4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

佳兆业城市广场二手房303万

佳兆业南向三房 万达广场旁 配套齐全 近南岗地...

佳兆业城市广场| 3室2厅 | 83.95平

中层/32层 精装 2016年

黄埔区-开发东区  广州市开创大道与黄埔东路交汇处

满二

303

36093元/平

小区均价:33778元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房320万

保利悦公馆 精装修 南向采光好 产权清晰 诚售

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 94.12平

中层/6层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上满二唯一住房随时可看

320

33999元/平

小区均价:39806元/平

思科智慧城12光年二手房380万

地铁口 南向大四房 安静不吵 业主超急售 看中可...

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 129平

中层/25层 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满二随时可看

380

29457元/平

小区均价:40867元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42574元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

越秀星汇云城二手房320万

大型小区,绿化面积多,小区内外配套成熟,随时可...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二随时可看

320

32653元/平

小区均价:39828元/平

越秀星汇云城二手房350万

星汇云城 户型方正 房子保养新 采光好 随时可看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 91.06平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

350

38436元/平

小区均价:39828元/平

时代花生2二手房310万

时代花生 近地铁 出行方便 配套成熟 看房方便

时代花生2| 3室2厅 | 83平

中层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

310

37349元/平

小区均价:37143元/平

科城山庄三期峻森园二手房340万

稀缺南向两房,安静望花园; 『优势楼层』中层,视野...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.72平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

340

48766元/平

小区均价:41643元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房398万

荣升珑樾 近地铁 毛胚 配套成熟 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 92.7平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二

398

42934元/平

小区均价:41934元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34523元/平

越秀星汇云城二手房380万

越秀星汇云城 南向三 房子保养好 产权清晰 看...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 99.27平

中层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

380

38279元/平

小区均价:39828元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46520元/平

保利和光晨樾二手房399万

房子优势:采光通风好,全屋精装,临近地铁。

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

时代花生2二手房300万

时代花生 次新房南向 配套成熟

时代花生2| 3室2厅 | 83.78平

中层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

300

35808元/平

小区均价:37143元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

凤凰御景二手房330万

凤凰御景 带装修家私 随时看房 价格可谈

凤凰御景| 3室2厅 | 132平

中层/14层 精装 2017年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰路34号

近地铁满二

330

25000元/平

小区均价:26552元/平

江南美景花园(二期)二手房350万

江南美景二期 中大地铁口 电梯两房 产权清晰

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 70平

中层/19层 中装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满二

350

50000元/平

小区均价:48736元/平

东方名都二手房360万

四房两厅,业主置换物业,诚心放卖,价格可谈 2.地...

东方名都| 4室2厅 | 168平

中层/29层 东北 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道北8号

近地铁满二随时可看

360

21429元/平

小区均价:22545元/平

华润天合尚居二手房378万

华润天合尚居实用三房过五年急售价格可谈

华润天合尚居| 3室2厅 | 88.1平

中层/31层 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五满二

378

42906元/平

小区均价:76745元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

腾飞园中新里二手房340万

地铁口上盖的大三房

腾飞园中新里| 3室2厅 | 120.11平

中层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道地铁棠下站南向100米

近地铁满二

340

28307元/平

小区均价:24378元/平

123