4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:24520元/平

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

200

29851元/平

小区均价:39354元/平

天成路二手房160万

天成路 交通便利 优质物业 诚信卖房

天成路| 1室 | 19.89平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放南  天成路

满五

160

80442元/平

小区均价:34397元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

环市中路二手房168万

环市中路 一房一厅 总价低小面积 来电即看

环市中路| 1室1厅 | 36.68平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

168

45802元/平

小区均价:44689元/平

聚龙花园(洪德路)二手房350万

装修保养好,采光通风,格局间隔方正,

聚龙花园(洪德路)| 3室2厅 | 133平

中层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-宝岗  工业大道洪德路聚龙大街33-48号

350

26316元/平

小区均价:23922元/平

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

185

28244元/平

小区均价:35337元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:54240元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

满五

325

42318元/平

小区均价:34693元/平

光大花园二手房388万

光大花园 C区 两房两厅

光大花园| 2室2厅 | 78.9平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁唯一住房

388

49176元/平

小区均价:55893元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40967元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33893元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满二

178

28521元/平

小区均价:33893元/平

海富花园二手房348万

海富花园交通便利,近江泰路地铁站

海富花园| 2室2厅 | 77.45平

高层/10层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

348

44932元/平

小区均价:41623元/平

江南西紫字小区二手房138万

江南西地铁口低层两房

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

138

36316元/平

小区均价:36773元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

168

24000元/平

小区均价:26818元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园 都市广场3房诚意出售

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

348

37231元/平

小区均价:34320元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

万科金域蓝湾高楼层 东向三房 采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 103平

高层/25层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

310

30097元/平

小区均价:34397元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

越华路二手房130万

越华路方正2房低总价东向业主诚意出售价可议

越华路| 2室1厅 | 55.72平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

130

23331元/平

小区均价:38643元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

珠岛花园二手房375万

珠岛花园 环境好 南北对流 看房方便 价格可谈

珠岛花园| 3室2厅 | 100.38平

中层/20层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

375

37358元/平

小区均价:36337元/平