4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房160万

中原好房 梅花路 总价低 有东风东路小书包 有精装修 买入...

梅花路| 1室1厅 | 28.8平

中层/6层 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

160

55556元/平

小区均价:69627元/平

环市东路二手房178万

中原好房 入读育才 总价低可改两房 平层电梯 高层南北对...

环市东路| 1室1厅 | 47平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看降价

178

37872元/平

小区均价:53213元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

梅花路二手房165万

东风东 大院管理 新装修 独立卫浴

梅花路| 1室 | 28.83平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看降价

165

57232元/平

小区均价:69627元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

水荫路二手房310万

水荫路 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 2室2厅 | 113平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁降价

310

27434元/平

小区均价:44532元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

天河路(越秀)二手房380万

天河路 准电梯 黄金中层 水荫小 交通便利

天河路(越秀)| 3室2厅 | 91.25平

中层/10层 三面单边 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁降价

380

41644元/平

小区均价:54096元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

波尔多庄园二手房180万

新收波尔多庄园东南向1房价格好谈看楼方便本人...

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

中层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁降价

180

38726元/平

小区均价:59334元/平

富力桃园二手房338万

改善实用3房2卫,送大入户花园,格局方正,望花园...

富力桃园| 3室2厅 | 128.15平

中层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看降价

338

26375元/平

小区均价:29478元/平

盘福路二手房170万

新上好盘盘福路东南靓向安静实用3房双厅双卫带...

盘福路| 3室2厅 | 61.47平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

新上近地铁随时可看降价

170

27656元/平

小区均价:41226元/平

白云路二手房158万

精装保养新 交通便利 生活方便 电梯小户型

白云路| 2室1厅 | 35.46平

中层/15层 西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五随时可看降价

158

44557元/平

小区均价:39802元/平

先烈中路永福西约二手房175万

永福西约 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 83.31平

中层/8层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁随时可看降价

175

21006元/平

小区均价:35025元/平

星汇金沙二期二手房193万

南向三房 总价实惠 小区好房 随时可看

星汇金沙二期| 3室2厅 | 96.09平

中层/25层 简装 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲万科路11号

降价

193

20085元/平

小区均价:22062元/平

逸翠居(江南大道南)二手房135万

准电梯3室2厅2卫2阳台格局合理

逸翠居(江南大道南)| 3室2厅 | 70.97平

中层/9层 精装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区江南大道燕子岗

近地铁降价

135

19022元/平

小区均价:19022元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

素社二手房128万

前进路素社中层楼层居住舒适,出行便利

素社| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-前进路  海珠区前进路素社

新上近地铁降价

128

23273元/平

小区均价:27040元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 3-2-2超市 游泳池 篮球场 生活非常方...

轩逸花园| 3室2厅 | 103平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

降价

160

15534元/平

小区均价:15953元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54300元/平

小北路二手房198万

小北路2房出售 装修好总价低 看房方便 价格可谈...

小北路| 2室1厅 | 47.6平

中层/8层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

198

41597元/平

小区均价:54300元/平

贵贤上品二手房395万

宽敞明亮,设施完善,方正好用,交通方便,欢迎约看...

贵贤上品| 2室2厅 | 80平

中层/29层 东北 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

近地铁降价

395

49375元/平

小区均价:61389元/平

金碧花园二手房368万

金碧花园 东南向看花园4房,醉美景观,户型好

金碧花园| 4室2厅 | 121.08平

中层/22层 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁降价

368

30393元/平

小区均价:34273元/平

旭日大厦二手房320万

旭日大厦 三房一厅 交通便利 低层两房 来电即看

旭日大厦| 3室1厅 | 102平

中层/31层 西南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁降价

320

31373元/平

小区均价:32181元/平

123