4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

富力桃园二手房330万

方正三房,刚需实用,楼层适中,南北对流,通风采光...

富力桃园| 3室2厅 | 126.59平

高层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

330

26068元/平

小区均价:29470元/平

时代新世界二手房300万

时代新世界全新精装三房,采光通透,拎包入住

时代新世界| 3室2厅 | 120.99平

低层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

新上近地铁满二

300

24795元/平

小区均价:38699元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房399万

广州雅居乐花园雅逸庭 东向 证过五年 地铁口

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 133平

低层/11层 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁满二

399

30000元/平

小区均价:32317元/平

凤凰城凤锦苑二手房340万

房子小区绿化多,活动空间大,老人小孩都放心居住...

凤凰城凤锦苑| 4室2厅 | 135.8平

中层/24层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满二

340

25037元/平

小区均价:20762元/平

宝岗大厦二手房360万

宝岗大厦地处繁华路段,交通便利。江南西只需10分...

宝岗大厦| 3室2厅 | 131.59平

高层/31层 东北 豪装 1997年

海珠区-宝岗  宝岗路251号

近地铁满二

360

27358元/平

小区均价:36043元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平

广州融创文旅城B区二手房330万

广州融创文旅城B区 房源采光好 南北通透 业主诚...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 124平

高层/33层 东南 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房

330

26613元/平

小区均价:23515元/平

金时花园二手房150万

增江品质小区,环境优美,楼龄新,小区管理好2.精...

金时花园| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满二唯一住房

150

12500元/平

小区均价:10334元/平

金色港湾二手房150万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

金色港湾| 3室2厅 | 129平

高层/7层 东北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇群星中路59号

满二

150

11628元/平

小区均价:18005元/平

腾飞园中新里二手房340万

腾飞园,地铁口上盖的大三房,全新装修,找不到一...

腾飞园中新里| 3室2厅 | 120.11平

中层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道地铁棠下站南向100米

近地铁满二

340

28307元/平

小区均价:24378元/平