4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

富力千禧花园二手房600万

富力千禧花园二期 中层南向三房两卫 阳台望花园...

富力千禧花园| 3室2厅 | 103.57平

中层/26层 中装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

600

57932元/平

小区均价:52810元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

保利中辰广场| 2室2厅 | 88平

中层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:85778元/平

锦绣生态园二手房600万

锦绣生态园 客厅出阳台 采光充足 视野广 保养新...

锦绣生态园| 5室2厅 | 193平

中层/17层 东南 简装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

600

31088元/平

小区均价:22492元/平

加勒比湾二手房600万

嘉仕花园三期三房,东南向,安静舒适望花园望,视...

加勒比湾| 3室2厅 | 90.7平

中层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

600

66152元/平

小区均价:51979元/平

东环大厦(东环商厦)二手房600万

动物园地铁口原装电梯大三房可改四房省级育才小

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

中层/27层 东南 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

600

46055元/平

小区均价:46499元/平

江南新苑二手房600万

江南新苑 南北对流三房 居住舒服温馨 产权清晰 ...

江南新苑| 3室2厅 | 98.48平

中层/31层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

600

60926元/平

小区均价:56680元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 高层 一房 过五年 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 85.14平

中层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

600

70472元/平

小区均价:69658元/平

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

龙口西路二手房600万

龙口西路 防疫站宿舍,户型方正实用,家电齐全。视...

龙口西路| 3室2厅 | 118.45平

中层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁

600

50654元/平

小区均价:67597元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

华南碧桂园山语二手房600万

华南碧桂园山语 西南 证过五年 地铁口 看房约

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 170平

中层/8层 西南 精装 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

35294元/平

小区均价:35695元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 景观,视野好 格局方正,居住舒适

美林海岸花园| 2室2厅 | 71平

中层/18层 西南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

84507元/平

小区均价:76115元/平

骏景花园二手房600万

骏景西苑大三房 南北对流户型 诚意出售 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 118.25平

中层/24层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

600

50740元/平

小区均价:48001元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

时代外滩二手房600万

新上时代外滩高层南向望江,业主急需出手此房屋,...

时代外滩| 3室2厅 | 148平

中层/31层 西南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五

600

40541元/平

小区均价:48532元/平

中冶逸璟台二手房600万

中冶逸璟台 新小区环境非常好 高楼层视野无遮挡

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

600

43697元/平

小区均价:56144元/平

中信公寓二手房600万

中信公寓高层豪华大两房过五年急售

中信公寓| 2室1厅 | 123.68平

中层/38层 其他 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

600

48512元/平

小区均价:62238元/平

东川路二手房600万

东川路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

东川路| 2室2厅 | 77平

中层/9层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

600

77922元/平

小区均价:50025元/平

金碧世纪花园二手房600万

金碧世纪花园大三房 装修保养好 小区环境好 周...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 158.78平

中层/25层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

600

37788元/平

小区均价:34342元/平

华南御景园二手房600万

小区环境幽雅,看花园位置安静。 2、户型方正

华南御景园| 3室2厅 | 110平

中层/11层 其他 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

600

54545元/平

小区均价:47137元/平

珠光高派华庭二手房600万

珠光高派华庭,楼盘新净,精装大三房,南北对流,采...

珠光高派华庭| 3室2厅 | 121.5平

中层/31层 南北 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

近地铁满五

600

49383元/平

小区均价:49025元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 东南向 两房 保养好 急售

美林海岸花园| 2室2厅 | 82平

中层/18层 东南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

73171元/平

小区均价:76115元/平