4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣香江山水园二手房600万

锦绣香江山水园 精装电梯房 安静舒适 采光充足

锦绣香江山水园| 4室2厅 | 150平

低层/11层 西南 发展商装修 2004年

番禺区-华南  广东省广州市番禺区南村镇锦绣路138号

近地铁

600

40000元/平

小区均价:35911元/平

南国花园二手房600万

南国花园 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 看...

南国花园| 2室1厅 | 61平

中层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

98361元/平

小区均价:99405元/平

鸿翔大厦二手房600万

鸿翔大厦 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

鸿翔大厦| 2室2厅 | 91平

低层/29层 西北 其他 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

600

65934元/平

小区均价:69604元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 中层两房 小区管理 安静舒适

富力东堤湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/29层 西北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

73574元/平

小区均价:82740元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 西南两房 精装修 省级铁一小

富力东堤湾| 2室2厅 | 80.94平

低层/31层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

74129元/平

小区均价:82740元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 通风采光好 视野开阔 临近公园美景

富力御龙庭| 3室2厅 | 99.72平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

60168元/平

小区均价:66706元/平

岭南新世界二手房600万

岭南新世界4房两厅两卫,小区环境好,房子装修保...

岭南新世界| 4室2厅 | 141.84平

低层/18层 西南 其他 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

600

42301元/平

小区均价:40927元/平

华南碧桂园山语二手房600万

华南碧桂园山语 西南 证过五年 地铁口 看房约

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 170平

中层/8层 西南 精装 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

35294元/平

小区均价:35695元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 景观,视野好 格局方正,居住舒适

美林海岸花园| 2室2厅 | 71平

中层/18层 西南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

84507元/平

小区均价:76147元/平

富力君湖华庭二手房600万

流花路花园旁 高层电梯三房 精装修 厅出大阳台 ...

富力君湖华庭| 3室2厅 | 119.05平

中层/42层 西北 精装 2012年

荔湾区-东风西  荔湾区流花路君湖一街1-4号,君湖二街1号

近地铁

600

50399元/平

小区均价:55053元/平

时代外滩二手房600万

新上时代外滩高层南向望江,业主急需出手此房屋,...

时代外滩| 3室2厅 | 148平

中层/31层 西南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

满五

600

40541元/平

小区均价:48576元/平

天秀大厦二手房600万

天秀大厦 保养好 随时可看 业主急卖 价格可谈

天秀大厦| 2室1厅 | 86.96平

低层/29层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

600

68997元/平

小区均价:42926元/平

华港花园二手房600万

华港花园 豪情湾 大三房 急售 看房方便

华港花园| 3室2厅 | 102.95平

低层/25层 西北 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

600

58281元/平

小区均价:61977元/平

盈彩美居二手房600万

盈彩美居 电梯三房 南向 保养好 看房方便

盈彩美居| 3室2厅 | 90平

中层/11层 西南 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

600

66667元/平

小区均价:45995元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28 中层 大两房 厅大房大 看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103平

中层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁

600

58252元/平

小区均价:64075元/平

君华香柏广场二手房600万

君华香柏广场 3房2厅 室内布局好 采光通风好 静...

君华香柏广场| 3室2厅 | 100平

中层/30层 西南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

600

60000元/平

小区均价:49742元/平

五山花园二手房600万

五山花园 地铁口 电梯小高层 证过五年 价格可议

五山花园| 3室2厅 | 118.81平

中层/10层 西北 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

600

50501元/平

小区均价:54838元/平

逸景翠园二手房600万

逸景翠园,东南向四房,望花园,安静舒适,证满五年...

逸景翠园| 4室2厅 | 123.9平

低层/28层 西南 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

600

48426元/平

小区均价:48198元/平

侨颖苑二手房600万

侨颖苑 来光好;无遮挡 格局合理,利用率高

侨颖苑| 3室1厅 | 123平

中层/13层 西 精装 1999年

天河区-员村  员村西街3-13号

近地铁满五

600

48780元/平

小区均价:57909元/平

嘉富广场二期二手房600万

嘉富广场二期94方3房安静小区漂亮

嘉富广场二期| 3室2厅 | 93平

低层/32层 西南 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

600

64516元/平

小区均价:57329元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园大型花园小区高层正望黄花岗公园方正大...

淘金家园| 2室2厅 | 87.77平

中层/28层 西南 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

600

68360元/平

小区均价:74334元/平

荔港南湾二手房600万

荔港南湾 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

荔港南湾| 4室2厅 | 153平

低层/34层 西南 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

600

39216元/平

小区均价:36621元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 采光好视野广 布局合理 性价比高 优...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.15平

低层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

78792元/平

小区均价:66706元/平