4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 小区环境好 户型方正 业主诚意出售 方...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 192平

低层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

600

31250元/平

小区均价:32917元/平

逸景翠园二手房600万

大型花园小区 近地铁 南北对流 采光通透 保养新...

逸景翠园| 3室1厅 | 104.37平

低层/28层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

600

57488元/平

小区均价:48198元/平

珠江帝景二手房600万

珠江帝景 南北对流三房两卫 装修新净 随时看房

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

谷围新村二手房600万

业主自住 装修保养新 前后大花园 生活便利

谷围新村| 5室2厅 | 218平

低层/9层 南北 简装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

600

27523元/平

小区均价:31031元/平

剑桥郡北苑君澜二手房600万

剑桥郡北苑君澜 保养好 采光充足 证过五年 万博...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 174平

低层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上

600

34483元/平

小区均价:35263元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

鸿翔大厦二手房600万

鸿翔大厦 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

鸿翔大厦| 2室2厅 | 91平

低层/29层 西北 其他 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

600

65934元/平

小区均价:69604元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 中层两房 小区管理 安静舒适

富力东堤湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/29层 西北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

73574元/平

小区均价:82740元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 华工旁 高层 证过五年 价格可议 看...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

中层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

兰亭盛荟二手房600万

房源介绍:小区共有16栋,由33-44层高组成,分三期...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 98平

低层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

61224元/平

小区均价:70789元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 中层南北对流 格局方正实用 带精装修 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 175平

低层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

600

34286元/平

小区均价:32917元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

华南碧桂园山语二手房600万

华南碧桂园翠山蓝天 证过五年 地铁7号线18号线 ...

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 156平

低层/8层 东北 精装 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

38462元/平

小区均价:35695元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 地段好 一房一厅 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 89.63平

低层/29层 精装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

新上近地铁

600

66942元/平

小区均价:69658元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 通风采光好 视野开阔 临近公园美景

富力御龙庭| 3室2厅 | 99.72平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

60168元/平

小区均价:66706元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

华南碧桂园碧翠苑二手房600万

华南碧桂园碧翠苑 一楼带院子 证过五年 万博

华南碧桂园碧翠苑| 5室2厅 | 198平

低层/7层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

30303元/平

小区均价:34081元/平

富力君湖华庭二手房600万

流花路花园旁 高层电梯三房 精装修 厅出大阳台 ...

富力君湖华庭| 3室2厅 | 119.05平

中层/42层 西北 精装 2012年

荔湾区-东风西  荔湾区流花路君湖一街1-4号,君湖二街1号

近地铁

600

50399元/平

小区均价:55053元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园安静小区,近中大,楼龄新,装修保养...

富力银禧花园| 3室2厅 | 110.71平

低层/20层 简装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满五唯一住房

600

54196元/平

小区均价:66189元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 二期 采光好,视野广 交通便利,商业配...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园两房两厅。豪华装修,朝北向,业主急...

富力银禧花园| 2室2厅 | 83平

低层/31层 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

600

72289元/平

小区均价:66189元/平

金融街融穗华府二手房600万

金融街融穗华府 地理位置好,采光通风好,配套齐...

金融街融穗华府| 3室1厅 | 93平

低层/40层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

600

64516元/平

小区均价:45528元/平