4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

427

69760元/平

小区均价:59431元/平

加勒比湾二手房420万

加勒比湾两房两厅小区园林环境,

加勒比湾| 2室2厅 | 78平

低层/32层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

420

53846元/平

小区均价:51979元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房488万

梅花路 加装电梯 三房 小区管理 安静舒适

梅花路| 3室1厅 | 78.56平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二降价

488

62118元/平

小区均价:69627元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54300元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:59963元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76147元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

中山一路二手房480万

中山一路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 65.17平

高层/19层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

480

73654元/平

小区均价:50858元/平

体育西路(体育西横街)二手房410万

体育西路 房型方正 住家装修 环境优美 出行方...

体育西路(体育西横街)| 3室1厅 | 76.86平

中层/9层 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁

410

53344元/平

小区均价:56732元/平

广怡大厦二手房500万

广怡大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

广怡大厦| 2室2厅 | 78.47平

中层/30层 西北 精装 2001年

越秀区-建设路  华乐路36号,华乐路38号

近地铁

500

63719元/平

小区均价:71707元/平

保安前街二手房498万

保安前街 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

保安前街| 3室2厅 | 79平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

498

63038元/平

小区均价:62787元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

中怡城市花园二手房530万

中怡城市花园 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

中怡城市花园| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

530

77941元/平

小区均价:88057元/平

高德公馆二手房400万

带省一级体育东 珠江新城急卖笋盘 带阳台

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

高层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

62402元/平

小区均价:96586元/平

中山四路二手房550万

中山四路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

中山四路| 1室1厅 | 57.68平

低层/9层 西 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

550

95354元/平

小区均价:44399元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

世纪华都二手房420万

世纪华都 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东北 中装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

420

56000元/平

小区均价:67291元/平

侨怡苑二手房520万

侨怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

侨怡苑| 2室2厅 | 76.38平

高层/8层 东南 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五

520

68081元/平

小区均价:69412元/平

朝晖苑二手房520万

朝晖苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配套...

朝晖苑| 2室1厅 | 79.12平

中层/29层 东南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁

520

65723元/平

小区均价:64020元/平

北较场路二手房450万

北较场路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

北较场路| 2室2厅 | 75平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

450

60000元/平

小区均价:43204元/平

洛桑美地二手房456万

洛桑美地 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

中怡城市花园二手房560万

中怡城市花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60.4平

高层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

560

92715元/平

小区均价:88057元/平