4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路省公安厅大院安静清幽电梯大2房南北对流...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

东风广场二手房470万

东风广场 五期 中高层一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50.35平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满二随时可看

470

93347元/平

小区均价:85078元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70789元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:92437元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

金碧湾二手房410万

金碧湾3座三房一厅私家花园20平方小区管理朝向...

金碧湾| 3室1厅 | 77.89平

低层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满二

410

52638元/平

小区均价:56871元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房430万

枫丹雅筑(丰泽大厦) 高层 一房一厅 价格可谈

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 1室1厅 | 57.46平

中层/31层 精装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁满二

430

74835元/平

小区均价:74807元/平

中怡城市花园二手房550万

体育西 东向两房 高层采光视野好 配套成熟 价格...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

550

91060元/平

小区均价:88057元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房550万

方圆月岛(月岛轩) 精装一房一厅 过五年 急售 价...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

550

93617元/平

小区均价:105974元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70789元/平

新城雅居二手房425万

户型方正,客厅宽敞,安静舒适,采光效果好,业主诚...

新城雅居| 3室1厅 | 68.49平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

425

62053元/平

小区均价:67274元/平

体育西苑二手房490万

体育西苑 ,朝向好,电梯楼高层,视野开阔,通风好,...

体育西苑| 2室1厅 | 73.34平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁满二

490

66812元/平

小区均价:69153元/平

贤人阁二手房418万

贤人阁 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议 ...

贤人阁| 2室1厅 | 64.23平

高层/22层 西南 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁满二唯一住房

418

65079元/平

小区均价:60277元/平

应元路二手房596万

九龙街小区 依山而居 附带免费车位 看房方便

应元路| 2室1厅 | 73.28平

低层/2层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁满二唯一住房

596

81332元/平

小区均价:59388元/平

小北御景二手房418万

小北御景一房一厅出售 户型方正 少有放盘 看房...

小北御景| 1室1厅 | 51平

中层/26层 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

新上近地铁满二

418

81961元/平

小区均价:94595元/平

金融街融穗华府二手房405万

诚信卖房格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

405

57042元/平

小区均价:45528元/平

富力天朗明居二手房480万

富力天朗明居 复式四房 近地铁 过五年 急售

富力天朗明居| 4室2厅 | 66平

高层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

480

72727元/平

小区均价:48735元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:45133元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:46773元/平

123