4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:89963元/平

世纪华都二手房600万

世纪华都,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

世纪华都| 2室1厅 | 63平

中层/31层 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

600

95238元/平

小区均价:67291元/平

远洋小区(天河东路)二手房600万

远洋小区 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79平

中层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

600

75949元/平

小区均价:66579元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛豪华复式一房一厅价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 70.56平

中层/26层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

85034元/平

小区均价:105974元/平

芭堤水岸二手房600万

芭堤水岸,实用大两,房户型方正,布局合理,采光通...

芭堤水岸| 2室2厅 | 68.2平

中层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

近地铁

600

87977元/平

小区均价:66209元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 一期 方正两房 保养好 东南向 家电齐全

侨林苑| 2室1厅 | 69.76平

中层/20层 东南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

600

86009元/平

小区均价:83502元/平

富力御龙庭二手房600万

近华侨中星 富力御龙庭 二房二厅 来电即看

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平

波尔多庄园二手房598万

淘金东路波尔多庄园2房2厅急售

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

598

74806元/平

小区均价:59334元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房590万

名悦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

590

103636元/平

小区均价:98396元/平

农林下路二手房590万

农林下路大院管理双地铁高层东向2房方正实用入...

农林下路| 2室1厅 | 79平

中层/20层 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

590

74684元/平

小区均价:64089元/平

保利心语花园二手房590万

保利心语花园实用两房保养好过五年急售

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

中层/32层 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

590

76455元/平

小区均价:97375元/平

天雅阁二手房586万

天雅阁 电梯大两房 东南向 采光好 看房方便 证...

天雅阁| 2室2厅 | 80平

中层/9层 豪装 1998年

天河区-龙口西  天河龙口西路560-574号(双号)

近地铁

586

73250元/平

小区均价:55638元/平

东晖花园二手房586万

天河公园景观 交通便利 使用率高

东晖花园| 2室2厅 | 73.4平

中层/10层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路153号

近地铁随时可看

586

79837元/平

小区均价:70620元/平

越秀北路二手房580万

市委大院 中层东南朝向 方正大两房 小北本部校...

越秀北路| 2室2厅 | 79.1平

中层/7层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

580

73325元/平

小区均价:53136元/平

东方文德广场二手房580万

『文德路小书包』原装电梯方正实用两房 自住放租...

东方文德广场| 2室1厅 | 58.72平

中层/35层 东北 豪装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

新上近地铁

580

98774元/平

小区均价:89963元/平

嘉尚国际公寓二手房580万

嘉尚国际公寓 一房一厅 入读华阳 中楼层

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 54.54平

中层/32层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

580

106344元/平

小区均价:75841元/平

金海花园二手房580万

金海花园 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议...

金海花园| 2室1厅 | 73平

中层/30层 东北 其他 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

580

79452元/平

小区均价:73494元/平

暨南大学宿舍二手房580万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便, 3.周围...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 74平

中层/6层 其他 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

随时可看

580

78378元/平

小区均价:80005元/平

江南新苑二手房570万

江南新苑 东南向 环境好 管理好 诚意出...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

570

72853元/平

小区均价:56672元/平

信成小区二手房565万

信成小区 东南向 方正好用 保养好 价格可大刀

信成小区| 2室2厅 | 72.63平

中层/8层 东南 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁

565

77792元/平

小区均价:66345元/平

南国花园二手房560万

南国花园 两房 望花园 保养好 过五年 急售

南国花园| 2室2厅 | 80平

中层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

560

70000元/平

小区均价:99405元/平

东风广场二手房560万

东风广场一期 中层东南向2房 省级东风东小书包

东风广场| 2室2厅 | 70平

中层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

560

80000元/平

小区均价:85078元/平

天逸名都二手房560万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

天逸名都| 2室1厅 | 66平

中层/31层 东北 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五

560

84848元/平

小区均价:71643元/平

东方文德广场二手房560万

东方文德 学府气浓 东向双阳台 晨光闪耀 户型方...

东方文德广场| 1室1厅 | 59.84平

中层/29层 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

560

93583元/平

小区均价:89963元/平