4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

东风广场二手房588万

东风广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风广场| 2室2厅 | 70.6平

高层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

588

83286元/平

小区均价:85078元/平

华贵路二手房178万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

华贵路| 3室2厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

178

29667元/平

小区均价:36165元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 高层望花园两房安静舒适

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85078元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

侨林苑二手房460万

侨林苑 三期 景观超好 一房 价格可谈

侨林苑| 1室 | 51.8平

高层/31层 西北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

460

88803元/平

小区均价:83502元/平

下塘西路二手房148万

下塘西路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

下塘西路| 2室1厅 | 56.87平

高层/9层 西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

148

26024元/平

小区均价:34676元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平

黄沙大道二手房168万

黄沙大道 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

黄沙大道| 3室1厅 | 51.92平

高层/9层 西南 中装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁

168

32357元/平

小区均价:32661元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 .精装修,家具家电全齐,拎包即住,交通...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

东风广场二手房490万

随时约看 东风广场 一期 2房东南向高层

东风广场| 3室1厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70000元/平

小区均价:85078元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 一期,主诚心放卖,性价比高。看房方便,提...

侨林苑| 2室1厅 | 75平

高层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

480

64000元/平

小区均价:83502元/平

福今路二手房420万

福今路加装电梯高层采光通风好

福今路| 3室1厅 | 78.32平

高层/8层 西 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

420

53626元/平

小区均价:56724元/平

东风广场二手房540万

东风广场 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

东风广场| 2室2厅 | 70平

高层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

540

77143元/平

小区均价:85078元/平

东山华庭二手房508万

大沙头沿江东 次新楼龄 南向高层 安静两房 双阳...

东山华庭| 2室2厅 | 79.46平

高层/32层 西南 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

近地铁满五唯一住房

508

63932元/平

小区均价:65727元/平

北京路5号公馆二手房520万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

高层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

520

65990元/平

小区均价:63622元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

黄沙后道二手房178万

黄沙地铁旁 精装三房拎包入住 自住出租皆宜

黄沙后道| 3室1厅 | 57平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

新上近地铁满五随时可看

178

31228元/平

小区均价:29529元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

怡龙苑二手房163万

怡龙苑高层户型方正两房,有电梯,小区管理

怡龙苑| 2室2厅 | 58.55平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中165号

近地铁随时可看

163

27839元/平

小区均价:29974元/平

同德花园二手房155万

客厅挑高、宽敞舒适、阳光非常充足

同德花园| 2室1厅 | 60平

高层/9层 西南 简装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁随时可看

155

25833元/平

小区均价:26036元/平