4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43670元/平

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

东方广场二手房498万

东方广场 实用二房 高层过五年

东方广场| 2室1厅 | 72.65平

中层/32层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

498

68548元/平

小区均价:74701元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

东风广场二手房480万

东风广场二期 中层 看花园 保养好

东风广场| 2室1厅 | 70.03平

中层/39层 西北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

480

68542元/平

小区均价:85078元/平

波尔多庄园二手房498万

波尔多庄园 西塔 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 ...

波尔多庄园| 2室2厅 | 75.8平

中层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

498

65699元/平

小区均价:59334元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

东风广场二手房588万

东风广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风广场| 2室2厅 | 70.6平

高层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

588

83286元/平

小区均价:85078元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

华贵路二手房178万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

华贵路| 3室2厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

178

29667元/平

小区均价:36165元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 高层望花园两房安静舒适

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85078元/平

五羊新城B区二手房410万

五羊新城B区 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

五羊新城B区| 2室1厅 | 71.51平

中层/8层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、三街和寺右北一街五羊新...

近地铁

410

57335元/平

小区均价:59349元/平

梅花路二手房400万

东风东 大院管理 电梯平层

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

侨林苑二手房460万

侨林苑 三期 景观超好 一房 价格可谈

侨林苑| 1室 | 51.8平

高层/31层 西北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

460

88803元/平

小区均价:83502元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房450万

黄花岗 洪都大厦 西南向 视野无敌 近地铁

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 66.26平

中层/33层 西南 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

450

67914元/平

小区均价:60103元/平

东风广场二手房450万

东风广场 两房 安静望花园 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70.03平

中层/39层 西 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

64258元/平

小区均价:85078元/平