4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

丰兴广场二手房860万

丰兴广场 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

丰兴广场| 3室2厅 | 125平

中层/32层 东西 精装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满二随时可看

860

68800元/平

小区均价:75678元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

看房方便 视野开阔 安静不吵 小区绿化好,花园大

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

620

44286元/平

小区均价:36031元/平

云景花园云景名都二手房608万

云景名都 大三房 笋盘 采光好 配套成熟 看房方...

云景花园云景名都| 4室2厅 | 143平

中层/25层 东南 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满二

608

42517元/平

小区均价:50658元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

嘉仕花园尚海二手房600万

嘉仕花园 尚海 电梯四房 业主急售 价格好...

嘉仕花园尚海| 4室2厅 | 131.22平

中层/33层 东北 中装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

600

45725元/平

小区均价:56950元/平

金湖花园二手房900万

业主诚意出售 户型方正 采光通风优质 配套成熟 ...

金湖花园| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五满二唯一住房

900

40724元/平

小区均价:66292元/平

会展西岸二手房930万

会展西岸 东南向三房 业主诚意出售

会展西岸| 3室2厅 | 121.46平

中层/12层 东南 中装 2006年

海珠区-琶洲  新港东路珠啤路

近地铁满二唯一住房

930

76568元/平

小区均价:78093元/平

肯辛顿二手房1520万

东湖次新楼 全新一手未住 厅望东山湖 卧室全望...

肯辛顿| 4室2厅 | 208.23平

中层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-大沙头  东湖西路30-44号

近地铁满二

1520

72996元/平

小区均价:71228元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

华南御景园二手房670万

华南御景园,地铁口,证过两年,看房方便

华南御景园| 3室2厅 | 132平

中层/11层 精装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

满二唯一住房随时可看

670

50758元/平

小区均价:47137元/平

保利香槟花园二手房1200万

大两房,东向地铁口大花园小区,地段好交通便利,...

保利香槟花园| 2室2厅 | 88平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1200

136364元/平

小区均价:112750元/平

丽晶华庭二手房935万

丽晶华庭 中层 舒适三房 高性价此 急售 价格可...

丽晶华庭| 3室2厅 | 125.86平

中层/30层 东北 豪装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁满二

935

74289元/平

小区均价:62777元/平

建设二马路二手房680万

建设二马路 三面单边大四房 近地铁 建六没占用

建设二马路| 4室2厅 | 128.17平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

680

53055元/平

小区均价:42943元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

珠江帝景二手房980万

珠江帝景 电梯中层五房 业主诚意出售 价格可议

珠江帝景| 5室2厅 | 165平

中层/14层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

980

59394元/平

小区均价:77365元/平

公园一号二手房930万

公园一号 方圆小院 舒适三房 保养好 急售

公园一号| 3室1厅 | 98平

中层/17层 东北 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁满二

930

94898元/平

小区均价:95485元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房799万

安泰大厦 楼龄新 东南向 配套成熟 来电看房

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 120平

中层/24层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁满二

799

66583元/平

小区均价:70609元/平

中海锦苑二手房1200万

中海锦苑,豪华装修四房,宽敞舒适,通透度好,采光...

中海锦苑| 4室2厅 | 149平

中层/36层 东北 精装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五满二

1200

80537元/平

小区均价:85516元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上近地铁满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

12