4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83221元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

海印苑二手房650万

海印苑 海印苑海天楼 东南 培正小区

海印苑| 2室2厅 | 101平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

650

64356元/平

小区均价:66940元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74295元/平

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85098元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 舒适3+1房 重金装修 品质小区

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

东风广场二手房720万

东风广场 三期71方东向2房安静舒适

东风广场| 2室2厅 | 71平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

720

101408元/平

小区均价:85098元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

海景农林华府二手房602万

(东南两房)电梯 户型方正 通风采光俱佳

海景农林华府| 2室2厅 | 69.04平

中层/32层 东南 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

602

87196元/平

小区均价:89377元/平

淘金家园二手房688万

淘金家园 二房二厅 格局方正 南向好楼层 来电即...

淘金家园| 2室2厅 | 92.34平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

688

74507元/平

小区均价:74295元/平

安利大厦二手房718万

来电即看 安利大厦 二房二厅 看房方便 交通便利

安利大厦| 2室2厅 | 107.81平

高层/29层 东南 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

近地铁

718

66599元/平

小区均价:46482元/平

富力御龙庭二手房670万

富力御龙庭 二房二厅 交通便利 随时看房

富力御龙庭| 2室2厅 | 82.44平

中层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

670

81271元/平

小区均价:66706元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房850万

东风广场三期两房可改三房精装修

东风广场| 2室2厅 | 92.14平

中层/37层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

850

92251元/平

小区均价:85098元/平

金色家园二手房850万

金色家园 二房 地段优势 成熟的配套

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

中层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

850

90686元/平

小区均价:90184元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

淘金家园| 2室2厅 | 90.89平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

71515元/平

小区均价:74295元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85098元/平

海印苑二手房625万

海印苑 精致装修,保养良好,配套齐全,稀缺。

海印苑| 2室2厅 | 82平

高层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

625

76220元/平

小区均价:66940元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

金色家园二手房980万

金色家园 高层两房 东南向 省级东风东小

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

高层/33层 东南 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

104556元/平

小区均价:90184元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112110元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69639元/平

富力御龙庭二手房660万

新收富力御龙庭实用东南向两房景观非常好看楼方...

富力御龙庭| 2室2厅 | 79.78平

高层/28层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

660

82728元/平

小区均价:66706元/平