4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83190元/平

保利麓苑二手房630万

电视台大院傍保利麓苑东南靓向安静大3房交通方...

保利麓苑| 3室2厅 | 110.14平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁随时可看

630

57200元/平

小区均价:48640元/平

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

润粤大厦二手房998万

润粤大厦 地理位置优越 采光充足 周边配套成熟

润粤大厦| 3室2厅 | 117.21平

低层/33层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看

998

85146元/平

小区均价:64165元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

东湖豪苑二手房1000万

东湖豪苑 性价比高 交通方便 通风采光好 宜居环...

东湖豪苑| 3室2厅 | 103平

低层/26层 东南 其他 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

1000

97087元/平

小区均价:79421元/平

嘉富广场二期二手房830万

嘉富广场二期 高层东南向 大三房 诚售!

嘉富广场二期| 3室2厅 | 105平

中层/32层 东南 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

830

79048元/平

小区均价:57329元/平

富力东堤湾二手房1168万

富力东堤湾 东南向 安静 望花园 业主有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 117.69平

低层/29层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1168

99244元/平

小区均价:82740元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园一期 东向看花园 黄金楼层 省级东风东...

锦城花园| 3室2厅 | 112.71平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

880

78076元/平

小区均价:83190元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:89963元/平

保利麓苑二手房750万

保利麓苑 四房二厅二卫 方正实用 保养较好 交通...

保利麓苑| 4室2厅 | 118.37平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

750

63361元/平

小区均价:48640元/平

农林上路二手房645万

农林上路 楼层适中,家私家电齐全,环境好,采光...

农林上路| 3室2厅 | 106.95平

中层/6层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

645

60309元/平

小区均价:67889元/平

华侨乐园二手房680万

华侨乐园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

低层/18层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

680

59435元/平

小区均价:48307元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

盈泽苑二手房788万

地段好 配套齐全 交通便利 户型方正 装修保养好...

盈泽苑| 3室2厅 | 119.01平

低层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区较场东路33号

近地铁满五唯一住房

788

66213元/平

小区均价:77041元/平

农林东路二手房775万

农林东路东南向大三房 户型方正实用 有电梯

农林东路| 3室2厅 | 116.54平

中层/9层 东南 中装 1990年

越秀区-东山口  越秀区农林东路

近地铁

775

66501元/平

小区均价:69074元/平

先烈中路永泰西约二手房600万

永泰西约 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

先烈中路永泰西约| 3室1厅 | 109.79平

中层/15层 东南 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五

600

54650元/平

小区均价:47371元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园四期 高层 户型方正 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

85106元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房884万

淘金家园四期 户型方正 带平台 随时看房

淘金家园| 3室2厅 | 115.28平

低层/30层 东南 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

884

76683元/平

小区均价:74334元/平

润粤大厦二手房800万

润粤大厦 户型方正好用 位置安静

润粤大厦| 3室2厅 | 117.2平

低层/33层 东北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁

800

68259元/平

小区均价:64165元/平

署前路二手房855万

东山口 次新楼 省级铁一 精装三房 视野开阔

署前路| 3室1厅 | 106.23平

中层/30层 东北 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

855

80486元/平

小区均价:82786元/平

淘金家园二手房728万

淘金家园 精装大三房 中层房大厅大 户型漂亮

淘金家园| 3室2厅 | 105.75平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

728

68842元/平

小区均价:74334元/平

金羊花园二手房760万

金羊花园 户型方正使用 安静环境 位置方便

金羊花园| 4室2厅 | 115平

中层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁降价

760

66087元/平

小区均价:73212元/平

骏朗轩二手房680万

骏朗轩 证过5年 精装三房 南北对流

骏朗轩| 3室2厅 | 109.42平

低层/16层 东北 精装 2006年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路23号

近地铁

680

62146元/平

小区均价:74993元/平