4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74295元/平

日升大厦二手房626万

花园酒店旁原装电梯 近地铁交通便捷 户型实用看...

日升大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

626

60146元/平

小区均价:52080元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:90067元/平

淘金家园二手房630万

新收淘金家园四期实用2房价格可以谈本人熟悉小...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74295元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 户型方正 三房高层视野好 业主诚售

锦城花园| 3室2厅 | 110.16平

中层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

800

72622元/平

小区均价:83221元/平

侨福苑二手房650万

新上 侨福苑 西南向三房 楼下华侨 近地铁

侨福苑| 3室1厅 | 100平

中层/21层 西南 其他 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

650

65000元/平

小区均价:59233元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97299元/平

新城市玥秀二手房775万

新城市玥秀 高层采光好 楼龄新 小北本部

新城市玥秀| 3室2厅 | 110.13平

中层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁降价

775

70371元/平

小区均价:72836元/平

华苑大厦二手房700万

华苑大厦 天河直接 舒适三房 中楼层

华苑大厦| 3室2厅 | 117平

中层/25层 西北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

700

59829元/平

小区均价:53292元/平

远东大厦二手房650万

远东大厦 中高层 舒适大三房 保养好

远东大厦| 3室2厅 | 114.54平

中层/26层 西北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁

650

56749元/平

小区均价:61271元/平

天誉花园二手房700万

天誉花园 实用三房 南向 靠中层 入读华阳

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 西南 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

700

62500元/平

小区均价:68891元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85098元/平

越良大厦二手房600万

越良大厦 南向三房 户型方正实用 小北本部校区

越良大厦| 3室2厅 | 106.79平

中层/20层 西南 精装 2000年

越秀区-小北  越秀北路222号

新上近地铁

600

56185元/平

小区均价:68384元/平

富力尚溢居二手房699万

富力尚溢居,电梯三房两卫,双阳台,安静望花园

富力尚溢居| 3室2厅 | 120平

中层/33层 西南 精装 2005年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区怡乐路38号

近地铁

699

58250元/平

小区均价:52075元/平

海珠半岛花园二手房620万

海珠半岛花园,一线江景,中高层三房,产权清晰,看...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 118.79平

中层/46层 西北 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

620

52193元/平

小区均价:58488元/平

保利心语花园二手房750万

珠江新城读省级体育东小 南北对流3+1房 园林小...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.63平

中层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

750

67794元/平

小区均价:97299元/平

海珠半岛花园二手房600万

海珠半岛花园 一线江景大3+1房 全屋进口一线品...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 107平

中层/31层 西北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

600

56075元/平

小区均价:58488元/平

嘉富广场二期二手房650万

嘉富广场二期 高层西北向 高层三房

嘉富广场二期| 3室1厅 | 105平

中层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

650

61905元/平

小区均价:57329元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房868万

方圆月岛 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

868

132762元/平

小区均价:105974元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房1050万

伊顿18 地铁口 高层 证过五年 价格可议

伊顿18(天誉华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

1050

87500元/平

小区均价:82126元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

润粤大厦二手房860万

润粤大厦 高层西南向 视野开阔 看天河城

润粤大厦| 3室2厅 | 120平

中层/33层 西南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁

860

71667元/平

小区均价:64165元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:93449元/平

帝景苑二手房698万

诚意出售 帝景苑 四房二厅 配合看楼 居住舒适 ...

帝景苑| 4室2厅 | 112平

中层/32层 西南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

698

62321元/平

小区均价:75310元/平