4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 小户型 可望湖 超高使用率 随时看...

御湖名邸| 4室 | 254.36平

低层/1层 南北 简装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27520元/平

小区均价:28004元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1600万

业主重新装修,目前在收尾阶段,全新未住,价格有...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 235平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

1600

68085元/平

小区均价:85000元/平

珠江花园别墅二手房1080万

珠江花园别墅 独立别墅,单边位大花园

珠江花园别墅| 6室2厅 | 250平

低层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁随时可看

1080

43200元/平

小区均价:57503元/平

华南碧桂园景翠苑二手房3000万

华南碧桂园重新改造过的别墅

华南碧桂园景翠苑| 4室2厅 | 184.8平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满五随时可看降价

3000

162338元/平

小区均价:112147元/平

金碧水云台二手房270万

金碧水云台 联排别墅 价格实惠 居住舒适 环境优

金碧水云台| 5室2厅 | 289平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

花都区-狮岭  广州市花都区山前旅游大道金海湾二巷(水云...

随时可看

270

9343元/平

小区均价:30333元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1750万

金湖花园翡翠山 环境优美 新世界物管 安全品质

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 225平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

随时可看

1750

77778元/平

小区均价:85000元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6150万

万科红郡独栋别墅 大花园 全新未住

万科红郡(新光城市花园)| 7室2厅 | 643平

低层/3层 南北 简装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁随时可看

6150

95645元/平

小区均价:97166元/平

礼绿山庄二手房600万

带前后花园 独立别墅 实用率高 业主降价急售 看...

礼绿山庄| 10室6厅 | 474.89平

低层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-大石  番禺区大石礼禄路4号

随时可看

600

12635元/平

小区均价:12635元/平

华南新城听涛街别墅二手房2780万

华南新城听涛街别墅 独栋大花园

华南新城听涛街别墅| 7室2厅 | 430平

低层/3层 南北 精装 2000年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道163号华南新城听涛街

随时可看

2780

64651元/平

小区均价:63721元/平

绿茵岛别墅二手房1690万

绿茵岛别墅 南北向 证过五年 江边

绿茵岛别墅| 7室3厅 | 210.7平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁随时可看

1690

80209元/平

小区均价:74875元/平

绿茵岛别墅二手房1399万

绿茵岛别墅 证过五年 南北向 江边

绿茵岛别墅| 6室2厅 | 210.7平

低层/3层 东西 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁满五随时可看

1399

66398元/平

小区均价:74875元/平

帝景山庄二手房4200万

帝景山庄双拼精装修别墅 全新未入住 空间大 户...

帝景山庄| 5室2厅 | 425.98平

低层/1层 南北 简装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

随时可看

4200

98596元/平

小区均价:82535元/平

广地花园二期别墅二手房2300万

广地花园二期别墅 原始格局 改造性强 出行方便

广地花园二期别墅| 4室2厅 | 406.37平

低层/3层 南北 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

随时可看

2300

56599元/平

小区均价:66678元/平

江南世家二手房2000万

江南世家 大露台 保养新 性价比高 看房方便

江南世家| 4室2厅 | 346平

低层/3层 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五随时可看

2000

57803元/平

小区均价:51800元/平

南天名苑别墅二手房4700万

南天名苑别墅 全新未住 小区环境优美 业主诚意...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 556.9平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

随时可看

4700

84396元/平

小区均价:101443元/平

金山谷花园别墅二手房1888万

中原好房 金山谷花园别墅 南北通透 采光充足 拎包入住 看...

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 300平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

1888

62933元/平

小区均价:59634元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园 南北通透,通风明亮 采光充足

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3500万

万科红郡双拼别墅 东单边 大花园 半山位置 安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 393平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满五

3500

89059元/平

小区均价:97166元/平

祈福新村B区二手房880万

祈福新村B区 证过五年 二次装修过 地铁22号线

祈福新村B区| 5室2厅 | 352平

低层/3层 简装 1995年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上近地铁满五

880

25000元/平

小区均价:31671元/平

珊瑚湾畔二手房3000万

珊瑚湾畔 滨江独栋别墅环境优美 湖景 独立大花...

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 287.3平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3000

104420元/平

小区均价:72044元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3000万

广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上满五

3000

93750元/平

小区均价:86789元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:60036元/平

北京路二手房1580万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 5室2厅 | 170平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

1580

92941元/平

小区均价:60036元/平

华润天合尚居二手房1980万

华润天合别墅位置好花园大诚意出售随时看房

华润天合尚居| 6室2厅 | 192.05平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五

1980

103098元/平

小区均价:76725元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6200万

广州雅居乐花园御景峰别墅

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 555.86平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

6200

111539元/平

小区均价:94598元/平