4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房4165万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁满五

4165

170000元/平

小区均价:164250元/平

美林海岸花园二手房2000万

高楼层西南向,高层望江景 位置安静,采光通风好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁唯一住房

2000

114943元/平

小区均价:76115元/平

珠光路二手房1980万

珠光路 珠光路性价比高,保养好,楼龄新,孩子接送...

珠光路| 1室 | 300平

中层/9层 其他 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

1980

66000元/平

小区均价:45274元/平

远洋明珠二手房1278万

远洋明珠 西塔 中层 南向三房 价格可谈

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1278

108305元/平

小区均价:76828元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房1050万

富力公园28中高层豪华大三房保养好急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 3室2厅 | 215.37平

中层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

新上近地铁

1050

48753元/平

小区均价:64075元/平

招商雍华府二期二手房900万

招商雍华府 金融城旁 南向 高层 诚意出售 价格...

招商雍华府二期| 4室2厅 | 111.88平

中层/32层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

900

80443元/平

小区均价:63859元/平

保利天悦(公寓)二手房899万

保利天悦,三房中层南向望花园,安静舒适,交通方...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 129.3平

中层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

899

69528元/平

小区均价:52917元/平

天胜村二手房850万

天胜村 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

天胜村| 3室1厅 | 84.69平

中层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

850

100366元/平

小区均价:54743元/平

太阳广场二手房830万

太阳广场 南北对流 户型方正 来电看房 价格可谈

太阳广场| 3室2厅 | 98平

中层/19层 南北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

830

84694元/平

小区均价:61922元/平

富力东山新天地二手房780万

富力东山新天地 东向三房 配套齐全 来电即看

富力东山新天地| 3室2厅 | 109平

中层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

780

71560元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房760万

富力东山新天地 家私家电齐全,拎包即可入住,通...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

760

67857元/平

小区均价:73018元/平

汇金中心二手房700万

金融城起步区 汇金中芯 高层南向望江 商住两用 ...

汇金中心| 2室2厅 | 152平

中层/69层 东南 精装 2019年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

700

46053元/平

小区均价:48317元/平

保利紫云府二手房650万

业主置换急售,价格还有空间,户型方正,采光优质,...

保利紫云府| 3室2厅 | 103平

中层/32层 简装 2018年

白云区-新市  广州市白云区西苑路103号

近地铁

650

63107元/平

小区均价:43422元/平

保利鱼珠港(商业)二手房650万

保利鱼珠港(商业) 南向 大三房 近美林天地

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 152.72平

中层/30层 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

650

42562元/平

小区均价:40169元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

中明大厦二手房600万

中明大厦龙口西大三房电梯高层

中明大厦| 3室1厅 | 122平

中层/16层 豪装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

600

49180元/平

小区均价:53114元/平

金融街融御二手房570万

金融街融御,精致装修,东向望花园,采光通风好

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房500万

金山谷花园意库 南向 商圈配套完善 交通便利 看...

金山谷花园意库(写字楼)| 1室 | 417.94平

中层/5层 毛坯 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

500

11963元/平

小区均价:16341元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

恒大珺睿二手房450万

恒大珺睿 珠江新城 南向 一房一厅

恒大珺睿| 1室1厅 | 62平

中层/20层 简装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

450

72581元/平

小区均价:61915元/平

金润铂宫二手房430万

金润铂宫 保养好 租客稳定 出行便利 可看房

金润铂宫| 3室2厅 | 106平

中层/35层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

430

40566元/平

小区均价:32275元/平

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

恒大珺睿二手房360万

格局方正实用,居住舒适;产权清晰,方便交易

恒大珺睿| 1室1厅 | 63平

中层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

360

57143元/平

小区均价:61915元/平