4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 南北向 采光通风好 有钥匙方便...

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

长寿路二手房386万

长寿路 居住方便 格局合理 采光适中

长寿路| 2室2厅 | 28平

低层/2层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

新上近地铁

386

137857元/平

小区均价:37672元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房180万

时代国际商务大厦 一房一厅 诚信卖房 来电即看

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 1室1厅 | 60平

中层/21层 精装 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:27934元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

龙禧中心二手房110万

龙禧中 高层看花园随时可以看 精装

龙禧中心| 3室2厅 | 96平

中层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁随时可看

110

11458元/平

小区均价:10461元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁随时可看

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23343元/平

保利中环广场二手房173万

精装修交付 安静宜居 采光通透 交通便利

保利中环广场| 1室 | 47.73平

低层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

36246元/平

小区均价:57279元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

东山铭泰公馆二手房130万

东山铭泰 交通便利 保养新净 户型方正 价格可大...

东山铭泰公馆| 1室 | 49.25平

中层/25层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

130

26396元/平

小区均价:30791元/平

麓湖御景二手房2000万

麓湖御景 商住两用 小区管理 随时可看

麓湖御景| 1室1厅 | 40平

低层/1层 三面单边 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

2000

500000元/平

小区均价:60879元/平

保利中汇广场二手房195万

保利中汇广场价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

保利中汇广场| 1室 | 65.4平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

195

29817元/平

小区均价:33981元/平

君立国际公寓二手房78万

小区式公寓 有大花园 私密性高 户型方正 业主诚...

君立国际公寓| 1室1厅 | 39.31平

中层/25层 东北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

78

19842元/平

小区均价:27436元/平

保利天悦(公寓)二手房580万

保利天悦(公寓),通透三房,户型方正实用,生活配...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

580

55769元/平

小区均价:52917元/平

保利中环广场二手房250万

保利中环广场 大单间 高层 位置靓 有钥匙 随时...

保利中环广场| 2室1厅 | 97.67平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

250

25596元/平

小区均价:57279元/平

中惠睿元二手房1000万

中惠睿元,性价比高,采光好,无遮挡

中惠睿元| 4室2厅 | 132.91平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1000

75239元/平

小区均价:79589元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

正佳东方国际公寓二手房140万

正佳东方 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

140

20896元/平

小区均价:27024元/平

万科东荟城二手房40万

万科东荟城 通透户型采光好,小区内管理严格,住...

万科东荟城| 1室 | 36.47平

中层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

40

10968元/平

小区均价:26824元/平