4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

飞晟沁园(沁园)二手房4900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

4900

109270元/平

小区均价:81953元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口 配套完善

番禺万达广场| 1室1厅 | 51.54平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

896391元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售 价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 56.72平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

814528元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 周边配套齐全 位置佳 欢迎随时看...

番禺万达广场| 1室1厅 | 84.51平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

546681元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 B3栋 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 简装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园别墅,公园环绕,超大私家花园,精装,看房...

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

86970元/平

小区均价:81953元/平

飞晟沁园(沁园)二手房3900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室2厅 | 446.92平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

3900

87264元/平

小区均价:81953元/平

珠光金融城壹号二手房3500万

珠光金融城壹号 南向一线江景 采光好 证过两年 ...

珠光金融城壹号| 5室2厅 | 252.36平

低层/16层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

3500

138691元/平

小区均价:92553元/平

汇景新城商铺二手房2700万

高档社区,环境优美,物业好,优质房源!2:经典户型...

汇景新城商铺| 1室 | 31.6平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

2700

854430元/平

小区均价:306622元/平

麓湖御景二手房2000万

麓湖御景 商住两用 小区管理 随时可看

麓湖御景| 1室1厅 | 40平

低层/1层 三面单边 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

2000

500000元/平

小区均价:60680元/平

飞晟沁园(沁园)二手房1900万

飞晟沁园别墅,南向,带私家花园,带车位

飞晟沁园(沁园)| 5室2厅 | 312平

低层/1层 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

1900

60897元/平

小区均价:81953元/平

飞晟沁园(沁园)二手房1900万

飞晟沁园别墅,地铁口,南向,带超大花园,带车位

飞晟沁园(沁园)| 5室2厅 | 312平

低层/1层 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

1900

60897元/平

小区均价:81953元/平

凤凰城凤天苑二手房1730万

凤凰城凤天苑 独栋大花园 带车位 诚意出售 看房...

凤凰城凤天苑| 8室2厅 | 498.52平

低层/3层 东北 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

1730

34703元/平

小区均价:28370元/平

天润大厦(黄埔大道中)二手房1580万

天润大厦(黄埔大道中),南座

天润大厦(黄埔大道中)| 1室1厅 | 630.13平

低层/15层 简装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中259号

近地铁

1580

25074元/平

小区均价:50381元/平

金湖花园翡翠山别墅(商业)二手房1500万

业主诚意出售,价格还有空间,使用面积2100平,赠...

金湖花园翡翠山别墅(商业)| 5室2厅 | 744.26平

低层/1层 三面单边 毛坯 2015年

白云区-同和  白云区沙太北路938号华快三期沙太路出口附...

满二

1500

20154元/平

小区均价:20154元/平

嘉骏苑二手房1400万

嘉骏苑 平台花园 生活配套完善 交通便利 方便约...

嘉骏苑| 9室2厅 | 508.23平

低层/6层 东南 简装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁

1400

27547元/平

小区均价:48862元/平

锦珠广场(写字楼)二手房1380万

看房方便,装修保养很好,家私电器齐,性价比高2采...

锦珠广场(写字楼)| 5室2厅 | 415平

低层/1层 精装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区锦珠二街、锦珠三街

近地铁满五

1380

33253元/平

小区均价:26505元/平

颐和大院二手房1380万

业主降价出售,套内使用面积大,随时可看房

颐和大院| 5室2厅 | 124.42平

低层/5层 东南 毛坯 2015年

白云区-南湖  白云区白云大道北同泰路南湖东岸

1380

110915元/平

小区均价:130457元/平

飞晟沁园(沁园)二手房1300万

飞晟沁园 保养好 商业成熟 看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室2厅 | 179平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

1300

72626元/平

小区均价:81953元/平

珠光金融城壹号二手房1300万

珠光金融城壹号 南向 豪华大三房 全新未住

珠光金融城壹号| 3室2厅 | 153.04平

低层/23层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

1300

84945元/平

小区均价:92553元/平