4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:49187元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房180万

时代国际商务大厦 一房一厅 诚信卖房 来电即看

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 1室1厅 | 60平

中层/21层 精装 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:27934元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁随时可看

360

51429元/平

小区均价:54743元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23046元/平

珠光新城国际公寓二手房420万

珠光新城国际公寓 东南向 舒适大两房 装修保养...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

420

53846元/平

小区均价:59525元/平

万科派二手房300万

万科派,位于江南大道南与江燕路交界,地铁2号线...

万科派| 3室2厅 | 73.11平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

300

41034元/平

小区均价:39554元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

360

51429元/平

小区均价:54743元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25808元/平

正佳东方国际公寓二手房140万

正佳东方 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

140

20896元/平

小区均价:27024元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁海傍站4,3线 精装修

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.65平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5965元/平

小区均价:8688元/平

正佳东方国际公寓二手房265万

新收正佳东方国际公寓复式靓房非常适合出租看楼...

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 75平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

265

35333元/平

小区均价:27024元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 复式两房 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

保利中环广场二手房148万

保利中环广场 户型方正 可居住可办公 近地铁

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

148

29261元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

随时可看

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

海伦堡国际公寓二手房220万

海伦堡国际公寓 高楼层 业主急卖 看房约

海伦堡国际公寓| 2室1厅 | 78平

中层/25层 东北 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五随时可看

220

28205元/平

小区均价:28205元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

年轻人的选择

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23046元/平

金山谷花园Mini-top二手房125万

金山谷花园Mini-top 东南向 大型商圈

金山谷花园Mini-top| 1室2厅 | 58平

中层/7层 东南 豪装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

125

21552元/平

小区均价:21922元/平

保利大都汇二手房150万

保利大都汇 使用率高,装修新净,卧室温馨舒适

保利大都汇| 3室2厅 | 62平

中层/28层 豪装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

150

24194元/平

小区均价:31809元/平

1234