4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房180万

时代国际商务大厦 一房一厅 诚信卖房 来电即看

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 1室1厅 | 60平

中层/21层 精装 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:27934元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁随时可看

360

51429元/平

小区均价:53819元/平

敏捷伊顿公馆二手房78万

敏捷伊顿公馆 精装修复式 社区高档

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

新上近地铁随时可看

78

15600元/平

小区均价:23343元/平

保利中汇广场二手房195万

保利中汇广场价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

保利中汇广场| 1室 | 65.4平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

195

29817元/平

小区均价:33981元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

正佳东方国际公寓二手房140万

正佳东方 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

140

20896元/平

小区均价:27024元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁海傍站4,3线 精装修

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.65平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5965元/平

小区均价:8688元/平

正佳东方国际公寓二手房265万

新收正佳东方国际公寓复式靓房非常适合出租看楼...

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 75平

低层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

265

35333元/平

小区均价:27024元/平

亚运城亚运源筑二手房52万

亚运城亚运源筑 复式两房 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

52

9455元/平

小区均价:8688元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

正佳东方国际公寓二手房390万

正佳东方国际公寓出售价格可以谈业主很有心卖本...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:27024元/平

海伦堡国际公寓二手房220万

海伦堡国际公寓 高楼层 业主急卖 看房约

海伦堡国际公寓| 2室1厅 | 78平

中层/25层 东北 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五随时可看

220

28205元/平

小区均价:28205元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好 地铁口

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

敏捷上品公馆二手房78万

敏捷上品公馆 配套 生活便利,诚心卖

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58.02平

中层/21层 简装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

78

13444元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房90万

敏捷上品公馆 保养好 业主诚售 看房约

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58.02平

中层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

90

15512元/平

小区均价:15762元/平

敏捷科创中心二手房65万

网红直播 交通便利

敏捷科创中心| 1室1厅 | 56.35平

低层/20层 毛坯 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

65

11535元/平

小区均价:14969元/平

敏捷科创中心二手房80万

敏捷科创 两房两厅一卫、精装修、楼层适中

敏捷科创中心| 2室2厅 | 56平

低层/21层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

80

14286元/平

小区均价:14969元/平

新城国际寓二手房103万

户型方正实用,全明户型,通风采光都非常的理想

新城国际寓| 1室1厅 | 56平

中层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

103

18393元/平

小区均价:25860元/平

招商城市主场二手房210万

富豪山庄(番禺) 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 3室2厅 | 77平

低层/12层 东北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

210

27273元/平

小区均价:28639元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 格局方正好用 使用率高 楼层...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22388元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 地铁上盖交通便捷 格局方正好...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

22388元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房150万

正佳东方国际公寓 格局方正好用使用率高 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 69平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

150

21739元/平

小区均价:27024元/平

123