4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

保利天悦(公寓)二手房580万

保利天悦(公寓),通透三房,户型方正实用,生活配...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

580

55769元/平

小区均价:52917元/平

亚运城亚运源筑二手房90万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 111.14平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁随时可看

90

8098元/平

小区均价:8688元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房620万

信华经理人家园 中高层 舒适三房 看房方便

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 113平

中层/29层 东北 中装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁满五随时可看

620

54867元/平

小区均价:62579元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 地铁3号线 业主诚售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 114平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

6579元/平

小区均价:8688元/平

越秀星汇云城二手房420万

越秀星汇云城 户型方正 采光好

越秀星汇云城| 4室2厅 | 104平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

420

40385元/平

小区均价:39828元/平

和平商务中心(写字楼)二手房268万

和平商务写字楼位于广州大道南背靠万达广场合生...

和平商务中心(写字楼)| 3室2厅 | 103.28平

低层 东北 精装 1990年

海珠区-广州大道南  广州大道南880号

近地铁

268

25949元/平

小区均价:25949元/平

敏捷科创中心二手房104.5万

白云太和地铁站 大四居 产权清晰 车位充足 次新...

敏捷科创中心| 4室2厅 | 110平

低层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

满五

104.5

9500元/平

小区均价:14969元/平

东方白云花园二手房273万

东方白云花园 位置佳 适中楼层 采光好 保养新 ...

东方白云花园| 3室2厅 | 108平

低层 豪装 2002年

番禺区-市桥东  番禺区市桥富怡路

满五唯一住房

273

25278元/平

小区均价:25278元/平

华港花园二手房864万

华港花园,地铁口,居住舒适,证过五年

华港花园| 3室2厅 | 108平

低层/9层 豪装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

864

80000元/平

小区均价:61977元/平

敏捷上品公馆二手房220万

敏捷上品公馆 可自住可办公 间隔方正 生活便利

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 113.28平

中层/21层 豪装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

220

19421元/平

小区均价:15762元/平