4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

华侨新村别墅二手房2980万

华侨新村别墅 少有放盘 带花园 可停车

华侨新村别墅| 4室2厅 | 177.8平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

2980

167604元/平

小区均价:180800元/平

东山雅筑二手房99万

东山雅筑 公寓房子优势:采光通风好,区域配套成...

东山雅筑| 1室1厅 | 46平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

99

21522元/平

小区均价:62946元/平

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:77153元/平

星汇金沙别墅区二手房1050万

星汇金沙别墅,湖景房,上下共五层,地势高,采光足

星汇金沙别墅区| 5室2厅 | 240.08平

低层/3层 东南 毛坯 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五随时可看

1050

43735元/平

小区均价:59753元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 小户型 可望湖 超高使用率 随时看...

御湖名邸| 4室 | 254.36平

低层/1层 南北 简装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27520元/平

小区均价:28139元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 南北向 采光通风好 有钥匙方便...

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

天誉大厦(写字楼)二手房87万

天誉大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

87

32222元/平

小区均价:27788元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

东华东路二手房900万

一楼,可商可住,地理位置优越,东山培正未占

东华东路| 4室2厅 | 158.64平

低层/2层 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

900

56732元/平

小区均价:55164元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1600万

业主重新装修,目前在收尾阶段,全新未住,价格有...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 235平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

1600

68085元/平

小区均价:85000元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

毛坯别墅 自带入户小花园

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

珠江花园别墅二手房1080万

珠江花园别墅 独立别墅,单边位大花园

珠江花园别墅| 6室2厅 | 250平

低层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁随时可看

1080

43200元/平

小区均价:57603元/平