4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26882元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20913元/平

保利天悦(公寓)二手房470万

保利天悦 两房两厅 诚心出售 价格可议

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 94.02平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

470

49989元/平

小区均价:52917元/平

富力爱丁堡二手房496万

富力爱丁堡 商住两用 近江边 东向 出行便利

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满二随时可看

496

55730元/平

小区均价:49516元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36031元/平

文德先生二手房180万

文德先生 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

文德先生| 1室1厅 | 38.33平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

180

46961元/平

小区均价:64725元/平

珠光新城国际公寓二手房400万

珠城东CBD豪宅区域 复式大2房豪装 近地铁 珠江...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 79.55平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满二

400

50283元/平

小区均价:59525元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房428万

富力公园28 舒适大两房 高性价比 急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 97.85平

低层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

新上近地铁满二

428

43740元/平

小区均价:64075元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:60246元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

君立国际公寓二手房210万

君立国际公寓 大型社区 停车方便 管理严谨 光线...

君立国际公寓| 2室2厅 | 58平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满二

210

36207元/平

小区均价:27436元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房100万

中海花湾 性价两房 次新楼 新 近地铁 随时可看

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 49平

低层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

100

20408元/平

小区均价:41590元/平

南沙金茂湾二手房60万

南沙金茂湾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

中层/26层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

城启大厦(写字楼)二手房73万

城启大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

城启大厦(写字楼)| 1室 | 33.18平

低层 西南 简装 1999年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路63号

近地铁满二

73

22001元/平

小区均价:22001元/平

盈港国际二手房60万

诚意出售,配合看楼; 2、看校园景观,视野好; 3、格...

盈港国际| 1室1厅 | 56.18平

中层/43层 精装 2017年

南沙区-进港大道  广州市南沙区进港大道577号

满二

60

10680元/平

小区均价:10680元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房78万

金山谷花园意库 精装修 地铁22号线

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁满二

78

19564元/平

小区均价:16341元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通中 心5号线东圃地铁,横穿四大区 产权清...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 简装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

12