4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

(三房带阳台) 可商办可居住 精装保养新 近鹤洞...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

东山雅筑二手房160万

东山雅筑 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 豪装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

160

40000元/平

小区均价:62976元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

颐和雅轩二手房350万

颐和雅轩 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

颐和雅轩| 3室2厅 | 109.01平

高层/3层 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

350

32107元/平

小区均价:78430元/平

越秀时光二手房120万

越秀时光 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成...

越秀时光| 1室 | 38平

高层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

120

31579元/平

小区均价:34668元/平

东山雅筑二手房168万

东山雅筑 公寓 交通方便 环境优美 生活设施齐...

东山雅筑| 1室1厅 | 48平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

168

35000元/平

小区均价:62976元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

万豪金殿| 1室 | 68.94平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

43516元/平

小区均价:44211元/平

天伦花园二手房88万

天伦花园 商铺

天伦花园| 1室 | 33.59平

低层 其他 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

88

26198元/平

小区均价:69208元/平

东山雅筑二手房68万

东山雅筑 公寓 地段优势,医疗、购物、银行配套成...

东山雅筑| 1室1厅 | 25.49平

低层/2层 东西 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

68

26677元/平

小区均价:62976元/平

四季公寓二手房40万

先烈东横路 ,采光好,格局方正好用。使用率高。

四季公寓| 1室 | 19.68平

高层/4层 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

40

20325元/平

小区均价:28259元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

110

27500元/平

小区均价:62976元/平

四季公寓二手房110万

四季公寓 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

四季公寓| 1室1厅 | 30平

高层/4层 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

110

36667元/平

小区均价:28259元/平

白云大厦二手房150万

白云大厦 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

白云大厦| 1室1厅 | 35平

低层/28层 东南 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

150

42857元/平

小区均价:24943元/平

江湾298二手房235万

江湾298 B 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

江湾298| 1室1厅 | 80.71平

低层/43层 东南 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

235

29117元/平

小区均价:34805元/平

中山四路二手房105万

中山四路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

中山四路| 2室1厅 | 30.1平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

105

34884元/平

小区均价:44399元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 一方一厅 出售

保利中达广场| 1室2厅 | 64平

低层/25层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

67188元/平

小区均价:63516元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

万科海上传奇二手房129万

白鹅潭C位 近芳村地铁站 临江小区 配套成熟

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平