4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御江苑二手房165万

御江苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

御江苑| 1室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

165

23571元/平

小区均价:61632元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

中海花湾壹号A区 采光通风好 临近地铁

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

160

33805元/平

小区均价:36031元/平

弘大商贸创意园二手房25万

各个空间户型方正,方便室内家具布置;2.全明户型...

弘大商贸创意园| 1室 | 35平

低层/17层 未知 发展商装修 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

25

7143元/平

小区均价:7468元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21289元/平

奥园广场二手房108万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

108

20769元/平

小区均价:21289元/平

绿地中央广场二手房95万

复式户型方正实用【2】南北对流,低楼层,办公自住【...

绿地中央广场| 2室1厅 | 56平

低层/21层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城光谱西路与神舟路交...

95

16964元/平

小区均价:16964元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房108万

三季SOHO 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 38.56平

中层/4层 未知 简装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

108

28008元/平

小区均价:34808元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞安创逸| 1室1厅 | 69平

低层/31层 豪装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

270

39130元/平

小区均价:71236元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

天誉大厦(写字楼)二手房65万

天誉大厦(写字楼 价格可以聊 视野开阔 采光良好...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 29.13平

中层/3层 未知 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

65

22314元/平

小区均价:27788元/平

瑞安创逸二手房180万

瑞安创逸 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

瑞安创逸| 1室 | 46平

中层/31层 其他 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

180

39130元/平

小区均价:71236元/平

龙口中路二手房150万

龙口中路 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

龙口中路| 1室 | 35平

低层/9层 精装 1990年

天河区-龙口西  天河区龙口中路

150

42857元/平

小区均价:54625元/平

集富大厦二手房70万

集富大厦 价格可谈 交通方便 家具家电全齐 生活...

集富大厦| 1室 | 27.3平

中层/4层 简装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

70

25641元/平

小区均价:18477元/平

东山雅筑二手房160万

东山雅筑 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 豪装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

160

40000元/平

小区均价:62976元/平

集富大厦二手房60万

集富大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

集富大厦| 1室 | 38平

高层/18层 精装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

60

15789元/平

小区均价:18477元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

东山雅筑二手房160万

东山雅筑 公寓 价格可谈 配套成熟 交通方便 生...

东山雅筑| 1室1厅 | 39平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

160

41026元/平

小区均价:62976元/平

白云大厦二手房135万

白云大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

白云大厦| 1室 | 39.89平

低层/28层 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

135

33843元/平

小区均价:24943元/平

保利中达广场二手房288万

保利中达广场 复式一房一厅 高层 高性价比

保利中达广场| 1室1厅 | 63.85平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

288

45106元/平

小区均价:63516元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33332元/平

颐和雅轩二手房350万

颐和雅轩 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

颐和雅轩| 3室2厅 | 109.01平

高层/3层 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

350

32107元/平

小区均价:78430元/平

越秀时光二手房120万

越秀时光 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成...

越秀时光| 1室 | 38平

高层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

120

31579元/平

小区均价:34668元/平