4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房36万

万科东荟城舒适一房总价低急售价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 36.99平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五随时可看

36

9732元/平

小区均价:26808元/平

岭湖大厦二手房65万

岭湖大厦 可反租给酒店 没有后顾之忧 地理位置...

岭湖大厦| 1室1厅 | 44.85平

中层/8层 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

新上近地铁满五

65

14493元/平

小区均价:21763元/平

锦源国际二手房120万

锦源国际 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

锦源国际| 1室 | 37.15平

中层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

120

32301元/平

小区均价:33332元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

睿峰L7二手房540万

珠江新城东区,周边配套齐全 复式户型3房2卫,东...

睿峰L7| 3室2厅 | 156.09平

高层/41层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

540

34595元/平

小区均价:46096元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21289元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房75万

中海花湾壹号 楼龄新 户型方正 来电看房 价格可...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 38平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五随时可看

75

19737元/平

小区均价:36031元/平

万科派二手房170万

万科里商圈原装电梯,中层户型方正两房,采光通风...

万科派| 1室1厅 | 48平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁满五

170

35417元/平

小区均价:39554元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓 两房一厅采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25808元/平

新城国际寓二手房160万

新城国际寓,家私家电齐全,观景佳,交通便利

新城国际寓| 4室2厅 | 70平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

160

22857元/平

小区均价:25808元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20913元/平

保利中达广场二手房880万

保利中达广场 复式三房 超高使用率 过五年 急...

保利中达广场| 3室2厅 | 118平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满五

880

74576元/平

小区均价:63516元/平

华新汇二手房330万

天河城一路之隔 业主诚心出售

华新汇| 3室2厅 | 106.42平

高层/30层 未知 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满五

330

31009元/平

小区均价:31135元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

富力爱丁堡二手房480万

富力爱丁堡,地铁口,证过五年,价格可议,周边配套...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

480

38095元/平

小区均价:49516元/平

理想地公寓二手房175万

理想地公寓 地铁口 复式 证过五年 价格可议 看...

理想地公寓| 1室1厅 | 47平

中层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁满五随时可看

175

37234元/平

小区均价:40123元/平

龙禧中心二手房30万

龙禧 精装修,保养好

龙禧中心| 1室1厅 | 40平

低层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁满五

30

7500元/平

小区均价:10461元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房308万

珠光御景壹号 东南向 中间楼层 江景房 单边位

珠光御景壹号公馆(公寓)| 3室2厅 | 84.93平

中层/39层 东南 简装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满五

308

36265元/平

小区均价:53091元/平

力迅上筑二手房120万

诚售珠城CBD 力迅上筑复式公寓 近地铁 广粤天地...

力迅上筑| 1室 | 37.5平

低层/2层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

新上近地铁满五唯一住房

120

32000元/平

小区均价:98318元/平

123