4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

保利中环广场二手房170万

时光里 人流旺 回报高 业主有心卖 价格有空间

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 楼龄新 封闭式小区管理 楼龄新 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 东北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

56000元/平

小区均价:73018元/平

雄峰城二手房111万

雄峰城 东向 复式单位 环境好

雄峰城| 3室2厅 | 62平

中层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

111

17903元/平

小区均价:19220元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆,地铁口,中层,证过五年,产权清晰

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

海印总统公馆二手房185万

海印总统公馆 高楼层 近地铁 保养好 税费低 看...

海印总统公馆| 2室1厅 | 69平

高层/24层 简装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁随时可看

185

26812元/平

小区均价:26132元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房300万

富力威尔斯公寓 高层 东南向 一房 过五年 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室2厅 | 54.09平

高层/30层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

300

55463元/平

小区均价:40604元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63516元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场复式一房一厅保养好急售

保利中达广场| 1室1厅 | 73.42平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

新上近地铁

268

36502元/平

小区均价:63516元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房270万

和御御公馆 复式一房一厅 保养好 急售

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

270

53191元/平

小区均价:60246元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

配套成熟,旺中带静,交通便利近地铁公交

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

28169元/平

小区均价:36816元/平

越秀财富世纪广场二手房418万

越秀财富世纪广场 繁华地段安全性 高素质住

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 76.85平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

新上近地铁

418

54392元/平

小区均价:45561元/平

华新方圆333二手房230万

中原好房 华新方圆公寓电梯3室1厅1卫1

华新方圆333| 4室1厅 | 58平

高层/21层 东南 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中333号

新上近地铁

230

39655元/平

小区均价:39655元/平

新城国际寓二手房118万

新城国际寓 房大厅大阳台大,全新豪装

新城国际寓| 2室1厅 | 57平

高层/27层 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

118

20702元/平

小区均价:25808元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36031元/平

12345