4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

满二

160

25966元/平

小区均价:20913元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63516元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

岭南V谷二手房95万

临江小区 精装保养新 客厅中空 山姆会员店旁边

岭南V谷| 2室1厅 | 53平

中层/18层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南657号

满二

95

17925元/平

小区均价:17925元/平

中山四路(商铺)二手房159.6万

全新豪华装修,周边环境优美,配套齐全。

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 56.17平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

159.6

28414元/平

小区均价:35992元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房230万

南向三房 可明火 通风采光好 可居住可商办

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

230

32394元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36031元/平

珠光新城国际公寓二手房400万

珠城东CBD豪宅区域 复式大2房豪装 近地铁 珠江...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 79.55平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满二

400

50283元/平

小区均价:59525元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:60246元/平

君立国际公寓二手房210万

君立国际公寓 大型社区 停车方便 管理严谨 光线...

君立国际公寓| 2室2厅 | 58平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满二

210

36207元/平

小区均价:27436元/平

锐丰中心二手房160万

产权清晰,【楼层】:中高楼层,楼层位置好,视野开阔...

锐丰中心| 2室1厅 | 61.84平

低层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁满二

160

25873元/平

小区均价:20258元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

盈港国际二手房60万

诚意出售,配合看楼; 2、看校园景观,视野好; 3、格...

盈港国际| 1室1厅 | 56.18平

中层/43层 精装 2017年

南沙区-进港大道  广州市南沙区进港大道577号

满二

60

10680元/平

小区均价:10680元/平

力达广场二手房128万

交通便利。楼龄新,装修精致,自住出租皆宜。中楼层...

力达广场| 1室1厅 | 50.52平

中层/29层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

128

25337元/平

小区均价:33680元/平

万博粤海广场二手房218万

万博CBD 珠江复式公寓 业主诚心出售

万博粤海广场| 1室1厅 | 61.13平

高层/30层 东南 精装 2020年

番禺区-华南  广州市番禺区南村镇万博二路180号

近地铁满二

218

35662元/平

小区均价:35662元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

(明火三房)客厅中空 近鹤洞地铁站 社区配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

低层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

180

25352元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号B区 出行方便 带豪华装修

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36031元/平

佛奥广场二手房480万

佛奥广场,地铁口,高层南向,证过五年,价格可议

佛奥广场| 1室1厅 | 59平

中层/31层 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁满二

480

81356元/平

小区均价:59184元/平

万科云城(商业)二手房139万

房子采光通透,装修保养好,17年买入,证满两年,可...

万科云城(商业)| 1室 | 58平

高层/10层 精装 2014年

天河区-智慧城  华观路1933号

近地铁满二

139

23966元/平

小区均价:23012元/平

万科黄埔仓二手房157万

临港CBD 万科物业 双岗地铁口 复式公寓 可注册...

万科黄埔仓| 3室2厅 | 66平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁满二

157

23788元/平

小区均价:22394元/平