4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63756元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

岭南V谷二手房95万

临江小区 精装保养新 客厅中空 山姆会员店旁边

岭南V谷| 2室1厅 | 53平

中层/18层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南657号

满二

95

17925元/平

小区均价:17925元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36051元/平

君立国际公寓二手房210万

君立国际公寓 大型社区 停车方便 管理严谨 光线...

君立国际公寓| 2室2厅 | 58平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满二

210

36207元/平

小区均价:27436元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

盈港国际二手房60万

诚意出售,配合看楼; 2、看校园景观,视野好; 3、格...

盈港国际| 1室1厅 | 56.18平

中层/43层 精装 2017年

南沙区-进港大道  广州市南沙区进港大道577号

满二

60

10680元/平

小区均价:10680元/平

力达广场二手房128万

交通便利。楼龄新,装修精致,自住出租皆宜。中楼层...

力达广场| 1室1厅 | 50.52平

中层/29层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

128

25337元/平

小区均价:33680元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号B区 出行方便 带豪华装修

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36051元/平

佛奥广场二手房480万

佛奥广场,地铁口,高层南向,证过五年,价格可议

佛奥广场| 1室1厅 | 59平

中层/31层 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁满二

480

81356元/平

小区均价:59184元/平