4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21289元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房270万

富力东山新天地 户型方正 通风南北通透 性价比...

富力东山新天地| 1室 | 50.13平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

270

53860元/平

小区均价:73018元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:34805元/平

江湾298二手房320万

江湾298 使用率高,楼层适中,格局方正,欢迎致电...

江湾298| 1室 | 59.84平

中层/43层 未知 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

320

53476元/平

小区均价:34805元/平

文德先生二手房320万

文德先生 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

文德先生| 3室2厅 | 67.17平

中层/38层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

320

47640元/平

小区均价:64725元/平

保利中达广场二手房428万

保利中达广场 南向 两房 中楼层 急售

保利中达广场| 2室1厅 | 64平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

428

66875元/平

小区均价:63516元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁 精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

珠江国际纺织城(写字楼)二手房210万

珠江壹号 中层楼栋视野开阔2室2厅南北通透设计

珠江国际纺织城(写字楼)| 3室1厅 | 68.89平

中层/33层 简装 2013年

海珠区-广州大道南  瑞纺路2号,叠景中路78,80号

近地铁

210

30483元/平

小区均价:30483元/平

保利中达广场二手房450万

保利中达广场 复式一房一厅 过五年 急售 价格可...

保利中达广场| 1室1厅 | 64平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

450

70313元/平

小区均价:63516元/平

港航中心(写字楼)二手房195万

南向望江精装修,方正一房,高层视野,通风和采光...

港航中心(写字楼)| 2室1厅 | 52平

中层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

195

37500元/平

小区均价:27448元/平

海印总统公馆二手房161.5万

海印总统公馆 南向 高楼层 万博商圈

海印总统公馆| 2室1厅 | 67.51平

中层/24层 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

161.5

23922元/平

小区均价:26132元/平

海印总统公馆二手房161.5万

海印总统公馆 南向 万博商圈 地铁7号线

海印总统公馆| 2室1厅 | 67.51平

中层/24层 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

161.5

23922元/平

小区均价:26132元/平

富力东山新天地二手房210万

采光充足 安静宜居 配套齐全 精装保养新

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

40385元/平

小区均价:73018元/平

瑞安创逸二手房340万

瑞安创逸 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75.33平

中层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

340

45135元/平

小区均价:71236元/平

萝岗敏捷广场二手房208万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

萝岗敏捷广场| 3室1厅 | 105.25平

中层/20层 东北 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

208

19762元/平

小区均价:22806元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21289元/平

睿峰L7二手房468万

品质公寓,实用一房一厅;格局方正,布局合理

睿峰L7| 1室1厅 | 68平

中层/41层 未知 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

68824元/平

小区均价:46096元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 中楼层,通风采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 未知 中装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

诚意出售,配合看楼 中楼层,通风采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

萝岗万达广场二手房43.8万

萝岗万达广场中层住户,居住体验舒适稳定 1室0...

萝岗万达广场| 1室 | 51.39平

中层/29层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

新上近地铁

43.8

8523元/平

小区均价:16570元/平