4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房98万

中海花湾壹号 精装保养新 户型方正 视野开阔 通...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 未知 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

98

19216元/平

小区均价:36816元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 户型方正 楼龄新 交通方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 未知 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 南向精装公寓 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75平

高层/21层 未知 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

40608元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房480万

和御御公馆 精装修两房 中间楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 2室1厅 | 75平

高层/21层 未知 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

480

64000元/平

小区均价:60246元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

(三房带阳台) 可商办可居住 精装保养新 近鹤洞...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

御江苑二手房165万

御江苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

御江苑| 1室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

165

23571元/平

小区均价:61632元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21289元/平

奥园广场二手房108万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

108

20769元/平

小区均价:21289元/平

绿地中央广场二手房95万

复式户型方正实用【2】南北对流,低楼层,办公自住【...

绿地中央广场| 2室1厅 | 56平

低层/21层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城光谱西路与神舟路交...

近地铁

95

16964元/平

小区均价:16964元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞安创逸| 1室1厅 | 69平

低层/31层 豪装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

270

39130元/平

小区均价:71236元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

保利中达广场二手房288万

保利中达广场 复式一房一厅 高层 高性价比

保利中达广场| 1室1厅 | 63.85平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

288

45106元/平

小区均价:63516元/平

颐和雅轩二手房350万

颐和雅轩 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

颐和雅轩| 3室2厅 | 109.01平

高层/3层 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

350

32107元/平

小区均价:78430元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

万豪金殿| 1室 | 68.94平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

43516元/平

小区均价:44211元/平

广东国际大厦二手房128万

国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

广东国际大厦| 2室1厅 | 60平

低层/35层 未知 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

128

21333元/平

小区均价:20913元/平

捷登都会二手房160万

捷登都会 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

捷登都会| 1室1厅 | 53.47平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

160

29923元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平