4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

佳兆业未来城二手房100万

黄埔三房 未来城 三房两厅两卫,方正实用; 『优势...

佳兆业未来城| 3室2厅 | 98.1平

高层/31层 精装 2019年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔东路3889号

近地铁

100

10194元/平

小区均价:12033元/平

金山谷花园Mini-top二手房129万

金山谷花园Mini-top 南向 配套完善

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 56平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

随时可看

129

23036元/平

小区均价:21922元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

君立国际公寓二手房100万

君立国际公寓电梯精致公寓 保养好 阳光通透 商...

君立国际公寓| 1室1厅 | 41平

高层/25层 中装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

100

24390元/平

小区均价:27436元/平

珠光新城国际公寓二手房198万

珠城豪宅区 新城国际 近地铁5号线潭村站 近珠江...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 40平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

198

49500元/平

小区均价:59525元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

汇金中心二手房198万

汇金公寓 高楼层 视线开阔 配套超级成熟 出行便...

汇金中心| 1室1厅 | 41.69平

高层/24层 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

198

47493元/平

小区均价:48317元/平

越秀时光二手房155万

越秀时光 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前...

越秀时光| 1室 | 39平

高层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

155

39744元/平

小区均价:34668元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房170万

威尼国际公寓 南向 方正 回报高 随时可看

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 101平

高层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

170

16832元/平

小区均价:25101元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 户型方正 可以明火 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓户型方正,采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25808元/平

理想地公寓二手房140万

理想地公寓 复式两房 低总价 看房方便

理想地公寓| 2室1厅 | 46.3平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

140

30238元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房159万

理想地公寓 复式两房 总价低 急售

理想地公寓| 2室2厅 | 48.32平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

159

32906元/平

小区均价:40123元/平

敏捷上品公馆二手房180万

敏捷上品公馆 南向 大型商圈 看房约

敏捷上品公馆| 5室2厅 | 52.67平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

34175元/平

小区均价:15762元/平

保利中环广场二手房170万

时光里 人流旺 回报高 业主有心卖 价格有空间

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

长华创意谷二手房110万

长华创意谷 南北通透 采光通风好

长华创意谷| 4室2厅 | 109平

高层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

110

10092元/平

小区均价:8149元/平

奥园广场二手房110万

奥园广场 ,南向,高层非顶层;豪华装修,拎包入住

奥园广场| 2室2厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

21154元/平

小区均价:21289元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20913元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房173万

威尼国际公寓 ,房子美观清爽,房型方正高挑,没有...

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 82平

高层/31层 中装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

173

21098元/平

小区均价:25101元/平

敏捷伊顿公馆二手房120万

敏捷伊顿公馆 南向 证过五年 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 58平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

120

20690元/平

小区均价:23046元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房160万

黄花岗 洪都大厦 复式公寓 近地铁

洪都逸品(洪都大厦)| 1室1厅 | 35.35平

高层/22层 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

160

45262元/平

小区均价:60103元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房200万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 高层 价...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

200

38462元/平

小区均价:60246元/平

君立国际公寓二手房110万

白云区 君立国际公寓 1房1厅 生活设施完善 交通...

君立国际公寓| 1室1厅 | 41平

高层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

110

26829元/平

小区均价:27436元/平

123