4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

华新汇二手房160万

华新汇 业主急售 高层视野开阔 保养非常新净

华新汇| 2室2厅 | 55平

高层/30层 未知 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁随时可看

160

29091元/平

小区均价:31135元/平

金山谷花园Mini-top二手房129万

金山谷花园Mini-top 南向 配套完善

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 56平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

随时可看

129

23036元/平

小区均价:21922元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房105万

雄峰城 商圈成熟 人流集中 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 51平

低层/25层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

105

20588元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

敏捷上品公馆二手房180万

亲戚来了都住得下

敏捷上品公馆| 5室2厅 | 52.67平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

34175元/平

小区均价:15762元/平

海印总统公馆二手房150万

海印总统公馆 东南 万博商圈 地铁7号线

海印总统公馆| 1室 | 67平

低层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:26132元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

富力东山新天地二手房128万

富力东山新天地 中间楼层 采光视野开阔 拎包入...

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

128

25098元/平

小区均价:73018元/平

新城国际寓二手房145万

新城国际原装电梯园林小区三房带主套

新城国际寓| 3室1厅 | 72平

低层/27层 未知 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

145

20139元/平

小区均价:25860元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

富力东山新天地二手房190万

地段成熟 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

星河湾赏心园(2期)二手房150万

星河湾赏心园(2期) 南向 江边

星河湾赏心园(2期)| 1室1厅 | 53.55平

低层/17层 精装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

150

28011元/平

小区均价:27983元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房155万

南向 单边位 采光充足 客厅中空 配额成熟

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室1厅 | 69平

低层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

155

22464元/平

小区均价:36051元/平

保利中环广场二手房170万

时光里 人流旺 回报高 业主有心卖 价格有空间

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

奥园广场二手房110万

奥园广场 ,南向,高层非顶层;豪华装修,拎包入住

奥园广场| 2室2厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

21154元/平

小区均价:21358元/平

前进路二手房150万

海珠花园 公寓 近晓港公园 空气好 宜居

前进路| 2室2厅 | 60平

低层/1层 东南 中装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁

150

25000元/平

小区均价:30636元/平

敏捷伊顿公馆二手房120万

敏捷伊顿公馆 南向 证过五年 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 58平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

120

20690元/平

小区均价:23343元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 商业公寓 住家设计

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平