4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

睿峰L7二手房540万

珠江新城东区,周边配套齐全 复式户型3房2卫,东...

睿峰L7| 3室2厅 | 156.09平

高层/41层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

540

34595元/平

小区均价:46096元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

珠光新城国际公寓二手房198万

珠城豪宅区 新城国际 近地铁5号线潭村站 近珠江...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 40平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

198

49500元/平

小区均价:59525元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

尚塬颐都汇二手房79万

尚塬颐都汇 优质户型 采光好视野广 格局方正 ...

尚塬颐都汇| 1室 | 29平

高层/28层 南北 中装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

79

27241元/平

小区均价:24653元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

越秀时光二手房155万

越秀时光 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前...

越秀时光| 1室 | 39平

高层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

155

39744元/平

小区均价:34668元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓 两房一厅采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25808元/平

越秀财富世纪广场二手房550万

越秀财富世纪广场.无遮挡高楼层视野开阔保养新...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 95.53平

高层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

550

57574元/平

小区均价:45561元/平

理想地公寓二手房140万

理想地公寓 复式两房 低总价 看房方便

理想地公寓| 2室1厅 | 46.3平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

140

30238元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房159万

理想地公寓 复式两房 总价低 急售

理想地公寓| 2室2厅 | 48.32平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

159

32906元/平

小区均价:40123元/平

汇金中心二手房198万

汇金.,绿化高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给...

汇金中心| 1室1厅 | 41.69平

高层/24层 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

198

47493元/平

小区均价:48317元/平

保利中环广场二手房170万

时光里 人流旺 回报高 业主有心卖 价格有空间

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

天誉大厦(写字楼)二手房50万

东山T誉 格局方正好用 户型方正 安静环境位置好

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 21平

高层/3层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

50

23810元/平

小区均价:27788元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

睿峰L7二手房850万

睿峰L7 高层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

睿峰L7| 3室2厅 | 160平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

850

53125元/平

小区均价:46096元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

珠光新城国际公寓二手房498万

珠光新城国际公寓 地铁口 高层 诚意出售 价格可...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 85.98平

高层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

498

57920元/平

小区均价:59525元/平

12345