4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼) 南向 人流集中 商业氛...

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16341元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼)朝向南 通风采光好

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16341元/平

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 性价比高,保养好,楼龄新,入读...

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 550平

中层/3层 豪装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36364元/平

小区均价:34238元/平

邦华环球广场二手房1960万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 417平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1960

47002元/平

小区均价:47092元/平

水荫路写字楼二手房1800万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

水荫路写字楼| 1室1厅 | 980平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路写字楼

近地铁随时可看

1800

18367元/平

小区均价:18367元/平

邦华环球广场二手房1744万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 371平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1744

47008元/平

小区均价:47092元/平

清华坊二手房1738.5万

清华坊 南向 人流旺盛 交通便利 业主诚售 看房...

清华坊| 3室2厅 | 1337.34平

中层/3层 豪装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

1738.5

13000元/平

小区均价:54939元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1600万

富力东山 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 396.65平

中层/49层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1600

40338元/平

小区均价:35154元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1450万

富力东山新天地 写字楼398平 珠城对面 五羊杨箕...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 398平

中层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1450

36432元/平

小区均价:35154元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

东圃片区商铺二手房1300万

东圃片区商铺 骏景花园东御苑绿茵街

东圃片区商铺| 1室 | 520.42平

中层/3层 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

1300

24980元/平

小区均价:82552元/平

邦华环球广场二手房1133万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 240平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1133

47208元/平

小区均价:47092元/平

富力盈信大厦二手房1015万

价格很笋可随时看现场业主诚心出售

富力盈信大厦| 3室1厅 | 347.86平

中层/43层 西南 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

1015

29178元/平

小区均价:35828元/平

宝山大厦二手房1000万

宝山大厦 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

宝山大厦| 1室1厅 | 448平

中层/7层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁满五

1000

22321元/平

小区均价:50297元/平

科汇金谷(商业)二手房1000万

科汇金谷(商业) (写字楼) 配套成熟 周围环境优...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 513.1平

中层/9层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

1000

19489元/平

小区均价:17911元/平

富力盈凯广场二手房978万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

富力盈凯广场| 1室 | 181.57平

中层/66层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

978

53864元/平

小区均价:51117元/平

保利克洛维广场二手房871.7万

保利克洛维广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利...

保利克洛维广场| 1室1厅 | 317平

中层/30层 其他 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

871.7

27500元/平

小区均价:27499元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

保利鱼珠港(商业)二手房820万

保利鱼珠港 高档写字楼,公寓,全新装修,家电齐...

保利鱼珠港(商业)| 4室1厅 | 222.39平

中层/33层 东北 简装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

820

36872元/平

小区均价:40169元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房705万

富力盈盛广场 地铁口 高层 看房方便

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室 | 170平

中层/25层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

705

41471元/平

小区均价:50214元/平

万科欧泊二手房690万

万科欧泊 精装4房 户型方正 环境好 配套成熟 诚...

万科欧泊| 4室2厅 | 188平

中层/38层 东西 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

690

36702元/平

小区均价:35938元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房678万

富力东山新天地 写字楼 使用率高 出入方便

富力东山新天地(写字楼)| 1室 | 188.33平

中层/49层 东南 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

678

36001元/平

小区均价:35154元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房630万

富力盈盛广场 中层一房 价格可谈

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室1厅 | 166.8平

中层/25层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

630

37770元/平

小区均价:50214元/平