4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼) 南向 人流集中 商业氛...

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16341元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房5500万

金山谷花园意库(写字楼)朝向南 通风采光好

金山谷花园意库(写字楼)| 5室1厅 | 2000平

中层/5层 精装 2015年

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

5500

27500元/平

小区均价:16341元/平

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

水荫路写字楼二手房1800万

方正好用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

水荫路写字楼| 1室1厅 | 980平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路写字楼

近地铁随时可看

1800

18367元/平

小区均价:18367元/平

清华坊二手房1738.5万

清华坊 南向 人流旺盛 交通便利 业主诚售 看房...

清华坊| 3室2厅 | 1337.34平

中层/3层 豪装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

1738.5

13000元/平

小区均价:54939元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1600万

富力东山 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 396.65平

中层/49层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1600

40338元/平

小区均价:35154元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

东圃片区商铺二手房1300万

东圃片区商铺 骏景花园东御苑绿茵街

东圃片区商铺| 1室 | 520.42平

中层/3层 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

1300

24980元/平

小区均价:82552元/平

邦华环球广场二手房1133万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 240平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1133

47208元/平

小区均价:47092元/平

富力盈信大厦二手房1015万

价格很笋可随时看现场业主诚心出售

富力盈信大厦| 3室1厅 | 347.86平

中层/43层 西南 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

1015

29178元/平

小区均价:35828元/平

宝山大厦二手房1000万

宝山大厦 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

宝山大厦| 1室1厅 | 448平

中层/7层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁满五

1000

22321元/平

小区均价:50297元/平

科汇金谷(商业)二手房1000万

科汇金谷(商业) (写字楼) 配套成熟 周围环境优...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 513.1平

中层/9层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

1000

19489元/平

小区均价:17911元/平

保利克洛维广场二手房871.7万

保利克洛维广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利...

保利克洛维广场| 1室1厅 | 317平

中层/30层 其他 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

871.7

27500元/平

小区均价:27499元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房678万

富力东山新天地 写字楼 使用率高 出入方便

富力东山新天地(写字楼)| 1室 | 188.33平

中层/49层 东南 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

678

36001元/平

小区均价:35154元/平

保利叁悦广场(写字楼)二手房606万

保利叁悦广场交通方便,一房一厅周边配套成熟

保利叁悦广场(写字楼)| 1室1厅 | 184平

中层/19层 西南 其他 2016年

海珠区-琶洲  阅江路琶洲塔公园旁保利天悦叁悦广场

近地铁

606

32935元/平

小区均价:34312元/平

维多利广场二手房570万

天河 体育西路 繁华商业街 高层写字楼出售 维多...

维多利广场| 1室1厅 | 215.04平

中层/52层 东南 简装 2005年

天河区-体育西  体育西路103号

近地铁

570

26507元/平

小区均价:24118元/平

保利克洛维广场二手房566.5万

保利克洛维广场 大平层 视野开阔 采光通透 业主...

保利克洛维广场| 1室1厅 | 206平

中层/30层 简装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

566.5

27500元/平

小区均价:27499元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

万科云城米酷二手房510万

218平一起出售 办公装修 吉屋看房方便

万科云城米酷| 1室1厅 | 218平

中层/15层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

近地铁

510

23394元/平

小区均价:23593元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76115元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 双地铁口 万达旁 高层 南向 证过...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42268元/平

保利克洛维广场二手房451万

保利克洛维广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利...

保利克洛维广场| 1室1厅 | 164平

中层/30层 其他 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

451

27500元/平

小区均价:27499元/平

保利中誉广场(写字楼)二手房430万

保利中誉广场 采光通风好,近邻五号线地铁站。精...

保利中誉广场(写字楼)| 1室1厅 | 151平

中层/26层 南北 豪装 2016年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区大沙东路

近地铁

430

28477元/平

小区均价:28477元/平

1234