4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

近地铁

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

环球都会广场二手房3236万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 557.97平

低层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3236

57996元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房3230万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 556.92平

低层 西北 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3230

57998元/平

小区均价:54577元/平

邦华环球广场二手房1805万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 382平

中层/37层 西 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1805

47251元/平

小区均价:47092元/平

富力广场(商铺)二手房1500万

(商铺) 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地段...

富力广场(商铺)| 2室1厅 | 136.03平

低层/1层 西北 简装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

1500

110270元/平

小区均价:82485元/平

富力盈凯广场二手房1442万

、性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室 | 185平

中层/66层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

77946元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房1442万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

富力盈凯广场| 1室1厅 | 258平

中层/66层 西南 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁随时可看

1442

55891元/平

小区均价:51117元/平

光孝路二手房1200万

光孝路 室内宽敞明亮、方正,使用率高,卧室方正

光孝路| 5室5厅 | 300平

低层/9层 东西 简装 2008年

越秀区-西门口  光孝路

近地铁

1200

40000元/平

小区均价:39632元/平

豪贤路二手房1200万

豪贤路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

豪贤路| 3室1厅 | 280平

低层/4层 西 其他 1990年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

新上近地铁

1200

42857元/平

小区均价:39586元/平

富力盈凯广场二手房1108万

珠江新城富力盈凯广场写字楼交通便利

富力盈凯广场| 1室 | 246.16平

低层/66层 西北 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

1108

45011元/平

小区均价:51117元/平

富力盈信大厦二手房1015万

价格很笋可随时看现场业主诚心出售

富力盈信大厦| 3室1厅 | 347.86平

中层/43层 西南 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

1015

29178元/平

小区均价:35828元/平

汇景新城商铺二手房950万

汇景新城商铺 客量需求旺盛

汇景新城商铺| 1室1厅 | 131.45平

低层 西 精装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

950

72271元/平

小区均价:306622元/平

富力盈凯广场二手房905万

富力盈凯广场 写字楼 宽敞明亮,布局大方,采光非...

富力盈凯广场| 1室 | 181平

低层/66层 西 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

905

50000元/平

小区均价:51117元/平

富力盈凯广场二手房814万

珠江新城富力盈凯广场写字楼交通便利

富力盈凯广场| 1室 | 180.88平

低层/66层 西 其他 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

814

45002元/平

小区均价:51117元/平

恒大珺睿二手房786万

恒大珺睿,地铁口,诚意出售,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 101平

低层/20层 西北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

786

77822元/平

小区均价:61915元/平

仓边路二手房700万

仓边路 独栋出售 一楼临商 收益稳定

仓边路| 1室1厅 | 96平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

700

72917元/平

小区均价:39501元/平

云东小区(商铺)二手房700万

云东小区(商铺) 同和地铁站 近繁华人流 商业氛...

云东小区(商铺)| 1室 | 59平

低层/3层 西 简装 2001年

白云区-同和  白云区云东小区商铺

近地铁

700

118644元/平

小区均价:118644元/平

万科欧泊二手房690万

万科欧泊 精装4房 户型方正 环境好 配套成熟 诚...

万科欧泊| 4室2厅 | 188平

中层/38层 东西 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

690

36702元/平

小区均价:35938元/平

华景新城(商铺)二手房680万

华景新城信华一街2号 商业旺地,宜百态,复式铺实...

华景新城(商铺)| 2室1厅 | 47.08平

低层/3层 西 其他 1999年

天河区-华景新城  华景路19、172\粤生街68号-100号\华景北路80...

近地铁

680

144435元/平

小区均价:98742元/平

剑桥郡(商铺)二手房620万

剑桥郡(商铺) 商圈成熟 地铁口 人流旺盛

剑桥郡(商铺)| 1室1厅 | 125平

低层/2层 西 简装 2000年

番禺区-广州雅居乐  广州雅居乐剑桥郡

新上近地铁

620

49600元/平

小区均价:38150元/平

保利叁悦广场(写字楼)二手房606万

保利叁悦广场交通方便,一房一厅周边配套成熟

保利叁悦广场(写字楼)| 1室1厅 | 184平

中层/19层 西南 其他 2016年

海珠区-琶洲  阅江路琶洲塔公园旁保利天悦叁悦广场

近地铁

606

32935元/平

小区均价:34312元/平

十八甫路二手房556万

十八甫临街稀缺明火餐饮旺铺出售 年回报率5.4%...

十八甫路| 1室 | 79.76平

低层/1层 西南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五

556

69709元/平

小区均价:35406元/平

中山四路二手房550万

中山四路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

中山四路| 1室1厅 | 57.68平

低层/9层 西 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

550

95354元/平

小区均价:44399元/平

源海御苑二手房530万

源海御苑中层单位,视野开阔,三房带主套,户型方...

源海御苑| 3室2厅 | 125.59平

中层/31层 西 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁

530

42201元/平

小区均价:38779元/平

宜安广场(写字楼)二手房500万

宜安广场 高层单位视野好 地段好 租值高 近地铁

宜安广场(写字楼)| 1室 | 198平

低层 西北 其他 2001年

越秀区-建设路  建设六马路33号

近地铁

500

25253元/平

小区均价:19655元/平

1234