4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

翰林阁二手房1400万

翰林阁 写字楼 维护新 看楼方便

翰林阁| 1室 | 696平

中层/7层 三面单边 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路82号

近地铁满五

1400

20115元/平

小区均价:50874元/平

中山三路二手房1000万

中山三路 中华国际 357平写字楼 商圈地段好

中山三路| 1室 | 357平

中层/62层 三面单边 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

1000

28011元/平

小区均价:52387元/平

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

华港商务大厦二手房4474万

华港商务大厦 前后无遮挡,采光好,东南向很通透

华港商务大厦| 1室1厅 | 2239.29平

高层/27层 南北 精装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

4474

19980元/平

小区均价:20636元/平

科汇金谷(商业)二手房880万

598方(办公性质)实际是538方 带精装修9+1间隔,...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 538.83平

高层/11层 南北 简装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

880

16332元/平

小区均价:17911元/平

越秀城市广场(商业)二手房9572.9万

越秀城市广场(商业) 商铺

越秀城市广场(商业)| 1室 | 3301平

高层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

9572.9

29000元/平

小区均价:44002元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 一房一厅 交通便利 配套成熟 生活方便

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 一房一厅 交通便利 生活方便 配套成熟

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

工业大道南二手房160万

方正两房装修精美,干净整洁,周边配套成熟

工业大道南| 2室1厅 | 64.65平

高层/9层 南北 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

160

24749元/平

小区均价:29529元/平

邦华环球广场二手房1950万

户型方正,使用率高 可随意摆放家电家具,楼层号,...

邦华环球广场| 1室 | 415平

中层/37层 三面单边 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1950

46988元/平

小区均价:47092元/平

科汇金谷(商业)二手房1000万

科汇金谷(商业) (写字楼) 配套成熟 周围环境优...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 513.1平

中层/9层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

1000

19489元/平

小区均价:17911元/平

三荣大厦二手房1650万

环市东商圈淘金金融街五星酒店大型商超林立

三荣大厦| 1室 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

保利中誉广场(写字楼)二手房430万

保利中誉广场 采光通风好,近邻五号线地铁站。精...

保利中誉广场(写字楼)| 1室1厅 | 151平

中层/26层 南北 豪装 2016年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区大沙东路

近地铁

430

28477元/平

小区均价:28477元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

东峻广场(写字楼)二手房408万

东峻广场(写字楼带精装修,格局方正实用,符合人...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 326平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

408

12515元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房155万

东峻广场(写字楼) 性价比高,保养好,楼龄新,近...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 119平

高层/9层 三面单边 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

155

13025元/平

小区均价:9698元/平

丽都花园二手房105万

格局方正,布局合理;业主好说话,更多详情,欢迎来...

丽都花园| 3室2厅 | 87平

高层/8层 南北 精装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

105

12069元/平

小区均价:15022元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34523元/平

中铁诺德中心写字楼二手房289.4万

中铁诺德中 心 写字楼,户型方正,使用率高。有隔...

中铁诺德中心写字楼| 1室1厅 | 108.21平

中层/37层 南北 简装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

289.4

26750元/平

小区均价:26988元/平