4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

岭南湾畔二手房21万

岭南湾畔 车位

岭南湾畔| 1室 | 10.96平

低层 南北 简装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

21

19161元/平

小区均价:49132元/平

港丰大厦二手房370万

港丰大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港丰大厦| 2室1厅 | 74平

中层/19层 南北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

370

50000元/平

小区均价:39272元/平

环球都会广场二手房488万

小区环境优美,适宜居住,人文素质高,物业管理完...

环球都会广场| 3室2厅 | 128平

低层 南北 其他 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁满二

488

38125元/平

小区均价:54577元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53330元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

东山雅筑(商铺)二手房10万

东山雅筑(商铺) 负二层商铺 格局方正实用,使用...

东山雅筑(商铺)| 1室 | 10.46平

低层/1层 南北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路东山雅筑776号东山雅筑商铺

近地铁

10

9560元/平

小区均价:22280元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

写达镖国际中心二手房2918万

写达镖国际中 心 写字楼 随时看现场随时约谈简...

写达镖国际中心| 10室3厅 | 1716平

中层/30层 南北 精装 1990年

天河区-沙河  江南大道南362号

2918

17005元/平

小区均价:17005元/平

东圃片区商铺二手房2349万

骏景花园骏盛轩,东圃片区,商铺

东圃片区商铺| 1室 | 405平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁满五

2349

58000元/平

小区均价:81209元/平

保利中誉广场(写字楼)二手房430万

保利中誉广场 采光通风好,近邻五号线地铁站。精...

保利中誉广场(写字楼)| 1室1厅 | 151平

中层/26层 南北 豪装 2016年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区大沙东路

近地铁

430

28477元/平

小区均价:28477元/平

东圃片区商铺二手房705万

保养新净,面积大,实用,使用率高

东圃片区商铺| 1室1厅 | 121.59平

低层/2层 南北 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

705

57982元/平

小区均价:81209元/平

天雄广场二手房35万

天雄广场 采光很好,居住舒适,价格低,机会难得

天雄广场| 1室1厅 | 26平

低层/20层 南北 精装 2000年

海珠区-广州大道南  逸景路236号

近地铁

35

13462元/平

小区均价:12785元/平

达镖国际中心二手房450万

装修保养好,通风采光好,格局方正实用,交通方便

达镖国际中心| 1室1厅 | 214平

低层/51层 南北 简装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南362号

近地铁

450

21028元/平

小区均价:21632元/平

富力千禧花园(商铺)二手房225万

富力千禧花园三套打通的三个证共256平方近地铁

富力千禧花园(商铺)| 1室1厅 | 80.63平

低层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  东晓南路\新港西路

近地铁

225

27905元/平

小区均价:27905元/平

科汇金谷(商业)二手房1000万

科汇金谷(商业) (写字楼) 配套成熟 周围环境优...

科汇金谷(商业)| 1室1厅 | 513.1平

中层/9层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  科学城科学大道99号

近地铁

1000

19489元/平

小区均价:17911元/平

桥中花园二手房30万

桥中花园 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

桥中花园| 1室 | 7.66平

低层/9层 南北 中装 2000年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中北路恒海中街

近地铁

30

39164元/平

小区均价:30099元/平

铺萝岗片区二手房90万

铺萝岗片区 万科里享家 小面积商铺47方,方正实...

铺萝岗片区| 1室 | 47平

低层/2层 南北 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

90

19149元/平

小区均价:28892元/平

龙光峰景华庭(商铺)二手房1012万

龙光峰景华庭(商铺) 安静,看园林,大阳台,舒适

龙光峰景华庭(商铺)| 4室2厅 | 484平

低层/2层 南北 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区联和街道金峰园社区广汕公路146号

近地铁满五

1012

20909元/平

小区均价:45577元/平

粤能大厦(写字楼)二手房385万

粤能大厦 户型方正 上落方便 地理位置好

粤能大厦(写字楼)| 3室1厅 | 164.92平

低层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

385

23345元/平

小区均价:21664元/平

东建大厦(写字楼)二手房650万

东建大厦 全层 出租出售 靓装修 交通方便

东建大厦(写字楼)| 1室1厅 | 561.82平

低层/21层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路501-503号

近地铁

650

11570元/平

小区均价:11570元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

马涌直街二手房68万

宝业路马涌直街大院管理的复式两房,精致装修

马涌直街| 2室1厅 | 28.63平

低层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

近地铁

68

23751元/平

小区均价:29847元/平

西秀园(商铺)二手房33万

适中楼层 格局方正 采光充足 产权在手 放心交易

西秀园(商铺)| 1室 | 13平

低层 南北 精装 2000年

番禺区-市桥西  市桥西丽路

近地铁

33

25385元/平

小区均价:25385元/平

中铁诺德中心写字楼二手房289.4万

中铁诺德中 心 写字楼,户型方正,使用率高。有隔...

中铁诺德中心写字楼| 1室1厅 | 108.21平

中层/37层 南北 简装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

289.4

26750元/平

小区均价:26988元/平

12