4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

汇景新城商铺二手房700万

性价比高。 2、汇景新城少有放卖商铺。 3、地段好,...

汇景新城商铺| 1室 | 72.56平

低层 精装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

700

96472元/平

小区均价:306622元/平

云东小区(商铺)二手房700万

云东小区(商铺) 同和地铁站 近繁华人流 商业氛...

云东小区(商铺)| 1室 | 59平

低层/3层 西 简装 2001年

白云区-同和  白云区云东小区商铺

近地铁

700

118644元/平

小区均价:118644元/平

金色家园二手房680万

金色家园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

金色家园| 1室1厅 | 57平

低层/1层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

680

119298元/平

小区均价:90184元/平

十八甫路二手房556万

十八甫临街稀缺明火餐饮旺铺出售 年回报率5.4%...

十八甫路| 1室 | 79.76平

低层/1层 西南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五

556

69709元/平

小区均价:35406元/平

中山四路二手房550万

中山四路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

中山四路| 1室1厅 | 57.68平

低层/9层 西 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

550

95354元/平

小区均价:44399元/平

美林海岸花园二手房480万

宽敞明亮,布局大方,采光非常好

美林海岸花园| 2室1厅 | 70.8平

中层/12层 东南 中装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

480

67797元/平

小区均价:76147元/平

小北路二手房435万

小北路 周边环境安静舒适交通方便低楼层户型方...

小北路| 1室1厅 | 55.5平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

435

78378元/平

小区均价:54300元/平

跑马地大厦二手房385万

跑马地大厦 商住两用 可注册 位置好 价格有空间

跑马地大厦| 1室 | 77平

低层/33层 东北 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

385

50000元/平

小区均价:43106元/平

保利中辰苑二手房380万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高

保利中辰苑| 1室 | 75平

中层/27层 东南 精装 2011年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:32729元/平

金山谷花园领仕二手房378万

金山谷花园领仕 人流旺盛 地铁22号线

金山谷花园领仕| 1室 | 54平

低层 西 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

378

70000元/平

小区均价:33096元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

佛奥广场二手房350万

佛奥广场 ,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房...

佛奥广场| 1室1厅 | 55平

中层/31层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

350

63636元/平

小区均价:59184元/平

东圃片区商铺二手房350万

诚意售骏景主干道 旺铺 主干适合百业 有餐饮功...

东圃片区商铺| 2室2厅 | 61.6平

低层/2层 西 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

350

56818元/平

小区均价:81209元/平

华侨乐园(商铺)二手房333万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 75.74平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁满五

333

43966元/平

小区均价:43989元/平

万科城二手房308万

万科城 商铺 户型方正 地铁口 商业成熟 即买即...

万科城| 1室1厅 | 77.07平

低层 西 简装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

308

39964元/平

小区均价:58861元/平

盈彩美居二手房300万

金融城住宅区一楼商铺 人流量大 每月收租6000+ ...

盈彩美居| 1室 | 62平

低层 西 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

48387元/平

小区均价:45995元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

兰亭盛荟(商铺)二手房300万

金融城地块,成熟小区兰亭盛荟,人流量旺

兰亭盛荟(商铺)| 1室1厅 | 72平

低层/1层 简装 2015年

天河区-东圃  天河区明镜路与桃园西路交汇处兰亭盛荟商铺

近地铁

300

41667元/平

小区均价:40841元/平

华侨乐园(商铺)二手房297万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 67.53平

低层/1层 东南 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

297

43980元/平

小区均价:43989元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 户型方正 高层视野好 地理位置...

富力东山新天地| 1室 | 50.6平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

55336元/平

小区均价:73018元/平

广州融创文旅城(商铺)二手房265万

广州融创文旅城商铺 旺铺转卖

广州融创文旅城(商铺)| 1室1厅 | 57平

低层/1层 其他 2014年

花都区-新区  广州市花都区花城街道凤凰北路78号万达文化...

265

46491元/平

小区均价:46491元/平

富力半岛花园(商铺)二手房260万

富力半岛,小区旺铺,诚心出售,产权清晰,价格优惠

富力半岛花园(商铺)| 1室1厅 | 58.86平

低层/1层 简装 1997年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路43号

260

44173元/平

小区均价:44173元/平

华侨乐园(商铺)二手房254万

华侨乐园(商铺 交通方便,小区管理,住家装修,随...

华侨乐园(商铺)| 1室1厅 | 57.7平

低层/1层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区永泰路52-54号

近地铁

254

44021元/平

小区均价:43989元/平

123