4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云大厦二手房80万

电梯一房 老城配套 生活便利 老广情怀

白云大厦| 1室1厅 | 64.2平

中层/28层 西 简装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁随时可看

80

12461元/平

小区均价:23935元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9708元/平

东峻广场(写字楼)二手房82万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 88.98平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

82

9216元/平

小区均价:9708元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

好世界广场(写字楼)二手房109万

好世界广场 写字楼 临近地铁 诚心出售

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

109

12824元/平

小区均价:16405元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

时尚明苑二手房370万

做房东首先 时尚明苑,车陂地铁口,金融城板块,地...

时尚明苑| 2室2厅 | 65平

高层/11层 西南 精装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁随时可看

370

56923元/平

小区均价:48208元/平

时代春树里二手房155万

好房推荐 高层 东北向 安静望公园 随时看房

时代春树里| 3室2厅 | 81.9平

高层/27层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

155

18926元/平

小区均价:24165元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

辉煌大厦二手房320万

辉煌大厦 二房 保养好

辉煌大厦| 2室1厅 | 95.68平

低层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

320

33445元/平

小区均价:49098元/平

龙蟠花园(棠下新墟安置房)二手房240万

小区绿化好,环境幽美,配套有球场,跑道,老人小孩...

龙蟠花园(棠下新墟安置房)| 2室2厅 | 60平

低层/33层 西 简装 2020年

天河区-金融城  天河区员村街道车陂南路汇彩轩北(江源半岛...

近地铁随时可看

240

40000元/平

小区均价:40000元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

保利中汇广场二手房450万

保利中汇广场,位置超好,在广州东站旁边,交通非...

保利中汇广场| 2室1厅 | 99.5平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

450

45226元/平

小区均价:33981元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

近地铁满二

216

23947元/平

小区均价:23947元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

华南御景园二手房250万

华南御景园 东南向 电梯小高层 景观好 证过五年...

华南御景园| 2室2厅 | 83平

中层/10层 东南 简装 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

250

30120元/平

小区均价:47137元/平

东圃片区商铺二手房350万

诚意售骏景主干道 旺铺 主干适合百业 有餐饮功...

东圃片区商铺| 2室2厅 | 61.6平

低层/2层 西 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

350

56818元/平

小区均价:81209元/平

广发花园二手房180万

广发花园91方业主有心卖

广发花园| 1室1厅 | 90.15平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁

180

19967元/平

小区均价:33510元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 采光好 户型方正 来电看房 价格可...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58.26平

低层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

27463元/平

小区均价:33981元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

富力广场(商铺)二手房530万

富力广场(商铺) 龙津西路

富力广场(商铺)| 1室 | 69平

低层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

530

76812元/平

小区均价:82485元/平

12345