4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房4200万

珠江新城(商铺) 地段优越,人流量大

珠江新城(商铺)| 1室 | 56.3平

中层/9层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4200

746004元/平

小区均价:150585元/平

景腾大厦(写字楼)二手房2800万

景腾大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 交通便利...

景腾大厦(写字楼)| 1室1厅 | 52.36平

低层/28层 其他 2000年

越秀区-北京路  越秀区惠福东路455号

近地铁

2800

534759元/平

小区均价:534759元/平

珠江新城(商铺)二手房1677万

临街旺铺 珠江新城 猎德地铁 兴盛路 隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 111.75平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1677

150067元/平

小区均价:150585元/平

珠江新城(商铺)二手房1560万

珠江新城(商铺) 中海璟晖华庭 五号线的猎德站出...

珠江新城(商铺)| 1室 | 112平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1560

139286元/平

小区均价:150585元/平

汇景新城商铺二手房1350万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

汇景新城商铺| 1室 | 66.4平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

随时可看

1350

203313元/平

小区均价:306622元/平

珠江帝景(商铺)二手房1100万

珠江帝景(商铺位于珠江帝景内,现做养生美容院,...

珠江帝景(商铺)| 1室 | 102.58平

低层/1层 未知 精装 2007年

海珠区-滨江东  新港中路艺苑路99号

近地铁

1100

107233元/平

小区均价:107233元/平

珠江新城(商铺)二手房1080万

近地铁口,优质户型,通风采光好;格局方正,布局合...

珠江新城(商铺)| 1室 | 80平

低层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1080

135000元/平

小区均价:150585元/平

海珠北路二手房1050万

海珠北路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

海珠北路| 1室1厅 | 72平

低层/9层 未知 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

1050

145833元/平

小区均价:41080元/平

珠江新城(商铺)二手房1030万

双地铁,核心交通枢纽,位置优越; 2.拥珠江新城地...

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 103平

低层 三面单边 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

1030

100000元/平

小区均价:150585元/平

保利花园(商铺)二手房950万

保利花园(商铺)临街旺铺,可做饮食!成熟商圈

保利花园(商铺)| 1室1厅 | 115.53平

低层/1层 精装

海珠区-工业大道中  工业大道中400号

近地铁满五

950

82230元/平

小区均价:82230元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

天河北片区(商铺)二手房824万

天河北片区(商铺) 格局好:户型方正,使用率高

天河北片区(商铺)| 1室 | 103.06平

低层 未知 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

824

79953元/平

小区均价:94628元/平

天河北片区(商铺)二手房800万

4.5米,可做夹层,通风采光好;格局方正实用

天河北片区(商铺)| 2室2厅 | 115平

低层/1层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

800

69565元/平

小区均价:94628元/平

恒大珺睿二手房786万

恒大珺睿,地铁口,诚意出售,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 101平

低层/20层 西北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

786

77822元/平

小区均价:61915元/平

东方都会广场二手房750万

地段好,近公园,人流旺 环境好,近公园,环境优美

东方都会广场| 1室1厅 | 53平

低层 中装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁

750

141509元/平

小区均价:70197元/平

高科大厦二手房735万

高科大厦 高层 大两房 近地铁 华师地铁口

高科大厦| 2室2厅 | 105平

高层/30层 精装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁满五

735

70000元/平

小区均价:46610元/平

汇景新城商铺二手房700万

性价比高。 2、汇景新城少有放卖商铺。 3、地段好,...

汇景新城商铺| 1室 | 72.56平

低层 精装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

700

96472元/平

小区均价:306622元/平

云东小区(商铺)二手房700万

云东小区(商铺) 同和地铁站 近繁华人流 商业氛...

云东小区(商铺)| 1室 | 59平

低层/3层 西 简装 2001年

白云区-同和  白云区云东小区商铺

近地铁

700

118644元/平

小区均价:118644元/平

海珠中路(商铺)二手房698万

海珠中路(商铺) 海珠中路首层商铺

海珠中路(商铺)| 1室1厅 | 101.51平

低层/1层 简装 1990年

越秀区-西门口  越秀区海珠中路

近地铁

698

68762元/平

小区均价:68762元/平

东圃片区商铺二手房688万

东圃片区商铺 骏景花园骏中街

东圃片区商铺| 1室 | 53平

低层 未知 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

688

129811元/平

小区均价:82552元/平

金色家园二手房680万

金色家园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

金色家园| 1室1厅 | 57平

低层/1层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

680

119298元/平

小区均价:90184元/平

天晟明苑二手房660万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

天晟明苑| 3室2厅 | 105平

高层/28层 精装 2003年

天河区-石牌  石牌西路111,119号

近地铁

660

62857元/平

小区均价:57429元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房650万

中海花湾壹号 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 118平

低层/1层 简装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

650

55085元/平

小区均价:49656元/平

兰亭盛荟二手房645万

兰亭盛荟1、性价比高,精装,近地铁。2、采光好,无遮...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 107平

低层/33层 未知 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

645

60280元/平

小区均价:70887元/平

清华坊二手房638万

清华坊 南北向 采光好

清华坊| 3室1厅 | 110.14平

低层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

638

57926元/平

小区均价:54939元/平