4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

富力盈信大厦二手房428万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 122.22平

中层/43层 西 精装 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁随时可看

428

35019元/平

小区均价:35828元/平

东凌广场二手房335万

业主跟我非常熟,价格可以谈2:格局好:户型方正,...

东凌广场| 4室2厅 | 130平

中层/12层 未知 精装 2015年

增城区-新塘  增城区新塘镇汽车城大道71号(广园快速路新...

随时可看

335

25769元/平

小区均价:15164元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

锦城大厦(写字楼)二手房251万

通风采光好 附近还有商业街 南向 老城区配置

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 132平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

251

19015元/平

小区均价:34760元/平

天龙广场二手房860万

性价比高 户型方正 通风采光好 交通便利 可随时...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 东南 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁

860

76786元/平

小区均价:63831元/平

航都花园二手房130万

新收房源 航都花园 全明户型

航都花园| 3室2厅 | 136.94平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁满五

130

9493元/平

小区均价:12889元/平

富力盈信大厦二手房465.5万

富力盈信大厦珠江新城CBD商务写字楼交通便利

富力盈信大厦| 1室 | 133平

中层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

465.5

35000元/平

小区均价:35828元/平

恩宁路二手房800万

国有土地私人住宅 地段成熟 交通便利 人文气息...

恩宁路| 1室 | 131.42平

中层/3层 中装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁满五

800

60874元/平

小区均价:39620元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

豪景大厦(越秀)二手房119万

新上笋盘五羊新城地铁出口豪景大厦写字楼东南向

豪景大厦(越秀)| 1室1厅 | 119平

中层/4层 东南 精装 1993年

越秀区-五羊新城  寺右新马路124号、126号、128号、130号

近地铁

119

10000元/平

小区均价:54584元/平

铺萝岗片区二手房270万

万达广场 近地铁 保养好 可租可售

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

中层/3层 未知 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

270

23913元/平

小区均价:28892元/平

华友大厦二手房578万

华友大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华友大厦| 3室1厅 | 102.5平

中层/30层 东北 豪装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

578

56390元/平

小区均价:55418元/平

银汇大厦二手房310万

天河北,银汇大厦,龙怡路,写字楼,地段好,近地铁...

银汇大厦| 1室 | 106.43平

中层/29层 简装 2011年

天河区-龙口东  天河五山路华师地铁E出口

近地铁

310

29127元/平

小区均价:29380元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

大壮名城花园一期二手房460万

大壮名城花园 1、朝向好,厅出南向阳台,采光足,视...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

460

45545元/平

小区均价:42263元/平

黄埔东路二手房176万

房子从地段来说性价比都蛮高的,配套成熟2.电梯...

黄埔东路| 1室1厅 | 117平

中层/15层 未知 其他 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

176

15043元/平

小区均价:16704元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房567万

珠江新城东区,高层大气2房2卫,南北通透,安静

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 3室2厅 | 135.31平

中层/25层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

567

41904元/平

小区均价:50214元/平

保利中汇广场(商业)二手房430万

天河北写字楼,保利中汇广场(商业)写字楼林和西...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 138.8平

中层/30层 其他 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

430

30980元/平

小区均价:28431元/平

保利中汇广场(商业)二手房338万

保利中汇广场(商业) 宽敞明亮,布局大方,采光非...

保利中汇广场(商业)| 1室 | 130.59平

中层/30层 简装 2012年

天河区-林和  天河区林和西路155号(火车东站东侧)

近地铁

338

25883元/平

小区均价:28431元/平

时尚明苑二手房250万

产权清晰交易方便 2户型高层南向三房居家

时尚明苑| 3室1厅 | 124.1平

中层/21层 简装 2006年

天河区-车陂  天河中山大道中77号

近地铁

250

20145元/平

小区均价:48208元/平

东峻广场(写字楼)二手房127.6万

双地铁 写字楼 位置靓 配套成熟 来电即看

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 116.57平

中层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁满五

127.6

10946元/平

小区均价:9708元/平

12