4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39813元/平

越秀北路二手房1080万

市委大院 加装电梯 东南朝向大四房 通风采光好

越秀北路| 4室2厅 | 149.3平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

1080

72338元/平

小区均价:53273元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房358万

黄华路广大附中教师宿舍大院 采光充足 地段优势...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 3室2厅 | 87.19平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁随时可看

358

41060元/平

小区均价:47583元/平

小北路二手房300万

小北路3房出售 户型方正 实用率高 看房方便

小北路| 3室1厅 | 57.54平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

300

52138元/平

小区均价:54183元/平

麓苑路二手房300万

麓苑路 新装修 大三房 南北对流 新装修 有钥匙 ...

麓苑路| 3室2厅 | 96.57平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五随时可看

300

31066元/平

小区均价:43389元/平

逸雅居二手房358万

逸雅居 小两房 中层 景观好 位置靓 产权清晰 ...

逸雅居| 2室2厅 | 64.94平

中层/30层 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

358

55128元/平

小区均价:58619元/平

尚东君御二手房2500万

珠江新城中 猎德站 楼龄新 南向3房带工人房 读...

尚东君御| 3室2厅 | 151.77平

中层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

新上近地铁

2500

164723元/平

小区均价:112081元/平

环市中路二手房280万

田心小区 加装电梯 南北朝向 小北校区

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

280

46667元/平

小区均价:44652元/平

晓港雅筑二手房269万

(晓港地铁上盖)晓港雅筑 复式四房 南北对流 居...

晓港雅筑| 4室2厅 | 76平

中层/25层 简装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

新上近地铁

269

35395元/平

小区均价:42605元/平

光大花园二手房980万

光大花园五期,东南向五房,高层采光良好,视野开...

光大花园| 4室2厅 | 176.98平

高层/32层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

980

55373元/平

小区均价:55893元/平

新福港鼎峰二手房210万

新福港鼎峰,地铁口,东南向,证过五年,价格可议

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平

同福睿府二手房298万

同福睿府 电梯小两房 次新房 宝玉直小书包

同福睿府| 2室2厅 | 55.62平

高层/27层 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

298

53578元/平

小区均价:54302元/平

东风广场二手房430万

东风广场 五期 一房一厅 视野开阔 随时看房

东风广场| 1室1厅 | 50.15平

中层/31层 东北 简装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

430

85743元/平

小区均价:85117元/平

富景花园二手房252万

新上富景花园 电梯大两房 业主急售 价格...

富景花园| 2室2厅 | 88.19平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

252

28575元/平

小区均价:36648元/平

佳信花园二手房780万

佳信花园 广州塔脚下 南向四房 诚售

佳信花园| 4室1厅 | 146.06平

高层/30层 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁满五

780

53403元/平

小区均价:69513元/平

第三金碧花园二手房408万

金碧花园三期,凤凰楼层,南向三房两卫,视野开阔...

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.53平

高层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

408

32502元/平

小区均价:41015元/平

珑翠花园二手房700万

珑翠花园 精装南向4房 环境好 交通便利 配套成...

珑翠花园| 4室2厅 | 168.35平

高层/32层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁

700

41580元/平

小区均价:40701元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

星汇海珠湾二手房488万

星汇海珠湾,南向望江四房,保养新净,采光通风好

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五

488

46476元/平

小区均价:45950元/平

万科欧泊二手房265万

万科欧泊,地铁口,急售

万科欧泊| 3室2厅 | 95.93平

中层/35层 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

新上近地铁满五

265

27624元/平

小区均价:36047元/平

耀胜尊府二手房780万

耀胜尊府 豪装东南向稀缺性复式五房 随时拎包入...

耀胜尊府| 5室2厅 | 112.93平

高层/47层 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁

780

69069元/平

小区均价:78727元/平

影城花园二手房258万

影城花园2房 南北通透 生活配套设施完善 交通...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 南北 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁

258

35833元/平

小区均价:41199元/平

祈福新村青怡居二手房112万

祈福新村青怡居 南向 大型社区 看房方便

祈福新村青怡居| 2室2厅 | 68.9平

中层/5层 豪装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

112

16255元/平

小区均价:21132元/平