4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光大花园二手房980万

光大花园五期,东南向五房,高层采光良好,视野开...

光大花园| 4室2厅 | 176.98平

高层/32层 东南 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

980

55373元/平

小区均价:55893元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

耀胜尊府二手房780万

耀胜尊府 豪装东南向稀缺性复式五房 随时拎包入...

耀胜尊府| 5室2厅 | 112.93平

高层/47层 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁

780

69069元/平

小区均价:78727元/平

影城花园二手房258万

影城花园2房 南北通透 生活配套设施完善 交通...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 南北 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁

258

35833元/平

小区均价:41199元/平

保利西子湾二手房330万

近地铁江景小区,南向三房,带车位一起卖

保利西子湾| 3室2厅 | 95.89平

高层/11层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

330

34414元/平

小区均价:29453元/平

剑桥郡剑桥汇二手房820万

剑桥郡剑桥汇 高楼层 证过五年 望江 业主诚售

剑桥郡剑桥汇| 6室2厅 | 310平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

820

26452元/平

小区均价:35144元/平

保利西子湾二手房550万

位于江边小区,四房两卫,房屋景观漂亮,视野无遮...

保利西子湾| 4室2厅 | 142.5平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

550

38596元/平

小区均价:29453元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房558万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 新装修,保养很好,可拎包入住

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

558

31886元/平

小区均价:33053元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房558万

珊瑚天峰 两套打通户型 高层精装修 室内设计新...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

558

31886元/平

小区均价:33053元/平

第三金碧花园二手房408万

金碧花园三期,凤凰楼层,南向三房两卫,视野开阔...

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.53平

高层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

408

32502元/平

小区均价:41015元/平

第三金碧花园二手房398万

金碧花园 三期用大三房 格局方正随时看房

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.96平

高层/26层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

398

31597元/平

小区均价:41015元/平

华南新城碧泉居二手房165万

华南新城碧泉居 南向 高层 电梯房 证过五年

华南新城碧泉居| 3室2厅 | 91.23平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

新上近地铁满五随时可看

165

18086元/平

小区均价:26470元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

祈福辉煌台二手房75万

祈福辉煌台 配套设施齐全 基础设施完善

祈福辉煌台| 1室1厅 | 65.78平

高层/29层 毛坯 2009年

花都区-铁路西  花都云山大道农新路1号

近地铁满二

75

11402元/平

小区均价:11517元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园 配套齐全 送家私家电

轩逸花园| 3室2厅 | 93.62平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

18693元/平

小区均价:16092元/平

豪利花园四期二手房160万

只发笋盘 豪利花园 户型方正

豪利花园四期| 3室2厅 | 98平

高层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五唯一住房

160

16327元/平

小区均价:18169元/平

昌岗中路二手房135万

昌岗中路2室1厅1卫1阳台,户型布局合理

昌岗中路| 2室1厅 | 50.92平

高层/18层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

135

26512元/平

小区均价:27635元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49876元/平

富力现代广场二手房498万

富力现代广场东南向4房 小区管理 生活配套齐全 ...

富力现代广场| 4室2厅 | 126.42平

高层/18层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁随时可看

498

39393元/平

小区均价:45434元/平

保利西子湾二手房390万

少有放盘,高楼层南向三房,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

390

40465元/平

小区均价:29453元/平

新源雅居二手房168万

大润发商圈 新源雅居 业主急售

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:12375元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲近地铁小区,高楼层南向精装两房,光线好

保利西子湾| 2室2厅 | 81.41平

高层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

31937元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房260万

地铁6号线 临江小区三房 高楼层视野采光好

保利西子湾| 3室2厅 | 97.58平

高层/18层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

260

26645元/平

小区均价:29453元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,高楼层视野开...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 99平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25253元/平

小区均价:27447元/平