4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际公寓 地铁上盖交通便捷 格局方正好...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖交通便捷 高层南向光线一流 收租自...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁口 正佳东方国际 高端商住两用楼 采光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 格局方正好用使用率高 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

『淘金地铁上盖』正佳东方国际 整层出售 格局方正...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

『淘金地铁上盖』正佳东方国际 整层出售 使用率高

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

『淘金地铁上盖』高层南向视野开阔 出行方便 商...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 环市东商圈 淘金地铁上盖 商住两...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 格局方正实用 高层单位 视野开阔...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 格局方正实用 高层单位 办公及居...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖交通便捷收租自住皆可 高层南向光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 高端商住两用楼 楼层适中采光无遮...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 高层南向视野开阔 地铁上盖出行方...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 地铁上盖出行方便 商住皆可 高层...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 办公及居住必选 格局方正实用 高...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

『淘金地铁口』正佳东方国际 高端商住两用楼 东南...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 高端商住两用楼 东南向采光通风好...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 淘金地铁上盖 地段优势区域配套成...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 出格局方正好用 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 使用率高 地铁上盖交通...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 地铁上盖 高端商住两用楼 楼层适...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房6800万

业主降价出售,周边配套成熟,交通方便,5百平使用...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室2厅 | 388平

高层/13层 东南 豪装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

6800

175258元/平

小区均价:124121元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6735万

凯旋新世界三期广粤尊府 东南望江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 253.26平

高层/21层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6735

265932元/平

小区均价:253676元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房6500万

珠江新城 全新未住 一线江景 博雅首 府

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.17平

高层/28层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

6500

168320元/平

小区均价:128697元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平