4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房259万

中空客厅 商住两用 保利物业 可明火 随时看房

保利金沙大都汇| 5室2厅 | 95.54平

高层/18层 东南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

259

27109元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30834元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

万科金域蓝湾高楼层 东向三房 采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 103平

高层/25层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

310

30097元/平

小区均价:34397元/平

恒大绿洲二手房760万

恒大绿洲 品质楼王 板式楼高 视野无遮挡 居住舒...

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30834元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

天秀大厦二手房460万

小北成熟社区地铁出口傍天秀大厦南向3房双阳台...

天秀大厦| 3室2厅 | 124.84平

高层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

460

36847元/平

小区均价:42926元/平

越华路二手房130万

越华路方正2房低总价东向业主诚意出售价可议

越华路| 2室1厅 | 55.72平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

130

23331元/平

小区均价:38643元/平

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27486元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房375万

珠岛花园 环境好 南北对流 看房方便 价格可谈

珠岛花园| 3室2厅 | 100.38平

中层/20层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

375

37358元/平

小区均价:36337元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 舒适三房 位置安静 环境好 诚意出...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

中海金沙馨园(二期)二手房255万

中海物业,地铁出行便捷,望小区园林舒适三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

255

27018元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房270万

带入户花园 中海金沙馨园三房 方正实用 采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

高层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

270

27835元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27486元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

近地铁中海小区 南向三房 采光好 诚心出售 价格...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

250

27778元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

490

37611元/平

小区均价:46499元/平

尚上名筑一期二手房90万

尚上名筑一期 西南 证过五年 环境好

尚上名筑一期| 1室2厅 | 57平

中层/29层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五

90

15789元/平

小区均价:20031元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

408

40800元/平

小区均价:57654元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平