4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62976元/平

中海锦苑二手房1050万

中原好房 中海锦苑,一线无敌江景,精装三房,南北对流,产权...

中海锦苑| 3室2厅 | 136.79平

中层/36层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1050

76760元/平

小区均价:85516元/平

恒大绿洲二手房910万

中原好房 楼王户型!金沙洲豪宅一线江景东南向四房 ,两梯...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

910

35471元/平

小区均价:30834元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73234元/平

保利中环广场二手房550万

中原好房 保利中环广场 户型方正高层采光通风好 近地铁出...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.19平

中层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

550

60982元/平

小区均价:57279元/平

东风广场二手房490万

中原好房 东风广场一期中高层望花园实用2房,布局合理,无...

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

中层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70291元/平

小区均价:85098元/平

黄华路省公安厅大院二手房468万

中原好房 黄华路 大院管理 加装电梯 精装三房

黄华路省公安厅大院| 3室1厅 | 93平

中层/5层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁

468

50323元/平

小区均价:49053元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

可逸豪苑二手房398万

中原好房 可逸豪苑3房2卫 业主诚心放售 价格从优 保养新...

可逸豪苑| 3室2厅 | 97.91平

中层/32层 东北 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

新上近地铁

398

40650元/平

小区均价:48746元/平

和风雅居二手房395万

中原好房 和风雅居一房一厅 地铁口 精装修 拧包入住 不...

和风雅居| 1室1厅 | 51.68平

中层/23层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

新上近地铁

395

76432元/平

小区均价:82157元/平

嘉富广场二期二手房390万

中原好房 嘉富广场二期 中楼层视野佳 安静 大型小区花园

嘉富广场二期| 2室1厅 | 93.17平

中层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

390

41859元/平

小区均价:57329元/平

海印南苑二手房380万

中原好房 海印南苑,近晓港公园、海印公园,大型小区,周边配...

海印南苑| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

新上近地铁

380

47500元/平

小区均价:40415元/平

时代玫瑰园二手房370万

中原好房 东南向 地铁口 家具齐全 楼下就是超市

时代玫瑰园| 3室2厅 | 113平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

370

32743元/平

小区均价:35697元/平

水荫路二手房370万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

370

42641元/平

小区均价:44532元/平

云山诗意二手房360万

中原好房 云山诗意精装3房 随时可以看

云山诗意| 3室2厅 | 106平

中层/15层 东北 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

新上近地铁满五唯一住房

360

33962元/平

小区均价:37342元/平

怡雅苑二手房338万

中原好房 怡雅苑精装两房户型方正采光通风好,周边配套成...

怡雅苑| 2室1厅 | 81.24平

中层/26层 西北 简装 2005年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街82号

新上近地铁

338

41605元/平

小区均价:38704元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29470元/平

富力桃园二手房283万

中原好房 方正实用3房2卫,带主套,望花园,东西对流,随时看...

富力桃园| 3室2厅 | 96.91平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

283

29202元/平

小区均价:29470元/平

富景花园二手房280万

中原好房 (业主诚心出)富景花园 豪装正规大两房 采光充足...

富景花园| 2室2厅 | 88.39平

中层/31层 西北 豪装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满五唯一住房

280

31678元/平

小区均价:36540元/平

保利花园二手房280万

中原好房 保利花园2室2厅1卫2阳台,布局合理

保利花园| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2005年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

280

35000元/平

小区均价:44200元/平

中海金沙馨园(二期)二手房252万

中原好房 地铁上盖楼 书包房 业主诚心卖 有惊喜

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

252

25714元/平

小区均价:27486元/平

金碧雅苑二手房250万

中原好房 金碧雅苑 精装修大三房 业主诚意出售 看房方便

金碧雅苑| 3室2厅 | 97.23平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

250

25712元/平

小区均价:31229元/平

富力桃园二手房248万

中原好房 东南向3房,装修保养好,通风对流好,望花园;

富力桃园| 3室2厅 | 89.22平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上热门近地铁

248

27796元/平

小区均价:29470元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

12